Не стоит так обобщать.
У всех свои причины.
Девушки могут испытывать желание выйти замуж из-за юридических, социальных, духовных, корыстных соображений.
Мужчины по тем же самым причинам не хотят жениться.
Мой преподаватель философии любил повторять, что женятся лишь по расчету либо по залету, другого в наше время не дано.
Отношения
Почему девушки хотят амуж? А мужчины не хотят жениться?
Девушек гонит замуж инстинкт продолжения рода. А не хотят жениться те мужчины. которые еще не готовы нести ответственность за кого-то, кроме себя самого.. . Однако "...рано или поздно почти у всех мужчин наступает момент, когда на меньшее они просто не согласны... " :)
Ну во-первых потому что девушки сразу же перекладывают всю мало-мальскую ответственность на мужчину, не оставляя себе совершенно ничего.. .
А во-вторых (и в-главных) , - Вам самим именно такие и интересны. Кто ж виноват?
Женщины стремятся завладеть всем мужчиной. А мужчины -хотят обладать только телом женщины и при этом -НЕ ПРИНАДЛЕЖАТЬ НИКОМУ!!!!
ну каму как лично я замуж не хочу!
Природа наша такова! Мы хотим семью, детей, родного человека, заботу, да в конце концов статус замужней женщины.
А для мужчин ответственность - страшная штука, обязательства, обыденность.
Сейчас я говорю не о всех жещинах и мужчинах (есть исключения из правил)
Не все девушки хотят замуж. Институт брака сегодня стремительно теряет свои позиции....
Потомучто потом больше половины иммужества и т. д. придёться отдать при разводе, а если будет ребёнок то всё. ведь некоторы дают обещания возле олтаря а какие гаранти что это будет так.
ошибочное мнение) сразу двое моих знакомых зовут своих девушек под венец, а они ни в какую не соглашаются)
девушки по сути своей. . хранительныцы очага. .
и мечтают о крепкой семье.
(хотя сейчас это уже не так актуально, как раньше... )
а парни в большинстве случаев (в силуу может даже своего менее быстрого развития).. . безответственные) )
им бы погулять.. . и ничего не надо. . главное, что опомнились бы хоть вовремя. а то в старости и помочь некому будет. .
и мечтают о крепкой семье.