Отношения

Мужчины не хотят жениться, потому что бояться ответственности и того, что не оправдают в полной мере свой статус мужа?..

Olga Waiakhmetova
кто то боится ответственности (например боится что не потянет материально) , но в основном многим это по большому счету не нужно и многие женятся только для постоянного секса.... но это их не удержит.
в общем не любит и не женится)))
Олег Тесля
Лучший ответ
Да по моему просто не хотят терять свою пресловутую свободу или не встретили ту, которая бы не вызывала бы сомнений.
Кроме того, если не женился по молодости, то потом тяжело решаются на такой шаг, чисто психологически. Это как старой деве лишиться девственности по достижении определенного возраста.
Мужчины не женятся, когда не любят.... Бывает такое, со одной женщиной живет и не думает жениться, и вдруг он идет в ЗАГС с другой.... И не надо так глубоко копать..
Боятся, не боятся-всё равно это с ними случается, рано или поздно! Многие женщины боятся рожать, но это ещё не значит, что количество рождаемости от этого снизится!:)
....... Evgen
потеря свободы, как таковой и понимание - женщина может успокится и забросить себя вообще. Есть категория дам, которые до штампа в паспорте просто конфетки, и фигурка и характер все. КАк добилсь, сразу пончики на завтрак, с бегудями и в ночнушке крик, вой и пр.... проходит время и у тебя живет монстр необъятный =)
ну наверно не женятся те, которые слишком ценят свою свободу..