Карина...
Ты затронула... Очень сложный вопрос...
Влюбленному мужчине ...Непросто...
С одной стороны он хочет отдать..
Своей избраннице все... Что у него есть..
В том, числе...
Свою руку и сердце... (Так говорят.. О браке)...
Но, свобода... и независимость.
ЭТО ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ МЕНТАЛИТЕТА МУЖЧИНЫ.
Это его право. Его достоинство.
Мужчине трудно... с этим расстаться...
Поэтому, умная женщина ...Это должна понимать...
И увлекать мужчину в брак.
Надо... деликатно... Не допускать ..требований...
Подключения будущей тещи, тестя...
Или его родителей...
Действуйте добром, лаской... Теплотой..
Объясните по-хорошему...
Что Вы тревожитесь... Вашему будущему ребенку нужно будет...
Чтобы у него был... Законный отец...
Да и женское сердце... Любит определенность в этом вопросе.
НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ПАРНЯ В БРАК...
УВЛЕКАЙТЕ ЕГО... ТУДА...
Удачи и счастья автору вопроса...
Отношения
Если мужчина не хочет женится, то не любит? Интересно мнение мужчин
так уже, а вы просто для секса
Если мужчина не хочет жениться значит он и так всё что надо от дурочки получил!
Значит крутил мозги и кормил обещаниями. Просто оказался аферистом
Любовь и женитьба, разные вещи.
Значит есть финансовые проблемы.
Да нет же... люблю. Просто есть финансовая составляющая.
Ну свадьба - куча ответственности упадет на его плечи, а он видимо к этому пока морально а может даже физически не готов, так что любить можно и без свадьбы, главное что бы не изменял!
Не любит
любим одних, а женимся на других
Александр Кузьмин
Зачем?
) если дойдет до свадьбы, обращайтесь к моей знакомой, она поможет с оформлением http://anitendre.ru
да-да-да
он тебя просто ипет. и всё.
Значит безответственный Человек или решение не принял, а может иные какие причины . Это надо разговаривать и причину уточнять .
Любить можно и без ЗАГСа. А ты просто подлое существо с женской половой писькой, которое хочет посягнуть на его имущество.