Отношения
Как реагировать?если мужчина говорит,что любит и хочет жениться,но....
если мужчина говорит,что любит и хочет жениться,но поведение совсем не соответствует словам?
пропускать мимо ушей
Обещать - не значит жениться)))
врёт, стало быть....
сложности в жизни, проблемы, стресс все сказывается на семейной жизни! ! Просто проявите хоть капельку внимания, понимания и заботы дайте человеку переступить черную полосу и усталость! ! Все наладиться
Верить поступкам. Сказать можно все, что угодно.
Сказать, как есть. Пошли, милый в ЗАГС, завтра утром. И всче....
Может загс все исправит
Говорить ----не мешки ворочить . ))) так что пусть говорение свое твой милый как-то поступками своими подтверждает . Просто есть мужчины, которые совсем не умеют не умехи такие в любовных делах. Постарайся его направить в нужное русло, но ни к чему не принуждай его . Если движений не будет - не стоит тогда слушать его болтовню .
А ка бы ты хотела реагировать? правильно? или искренне?.
А может быть и так, что его поведение не соответствует вашему представлению о поведении мужчины. Тогда как?
Может не стои так зацикливаться на этом и не ставить целью в отношениях элементарное замужество? Ведь. понимаете, свадьба, платье белое, восхищенные взгляды -это только на один день, а буквально на следующий начинается совместная жизнь, трудности, сложности, смех и слезы, вопросы самой себе, разочарования и тд. .
Для мужчины жениться это ж тоже серьезный шаг.. с ними необходимо считаться. .
верить тому что видишь! а не тому что он говорит!
нюююю. похоже на развод.. вы тоже много обещайте и ничего не делайте