Отношения
Говорит, что любит, и хочет жениться, а не женится, вот уже как два года живем вместе, а печати нет.
К сожалению, эта самая печать еще ни одной женщине не дала "Индульгенцию на вечную любовь"! Самые крепкие отношения - по свободе!
значит что то ему не устраивает!
Женщинам нужны ресурсы и гарантии.
Мне штамп НЕ нужен. Живу так. А зачем штамп -то ?
хм, у меня слегка тоже похожая ситуация! живём вместе... вроде планируем свадьбу... а когда я задаю вопрос о ней, всё упирается в деньги! как то я сказала что готова просто расписаться без какой либо свадьбы. но мне дейсвительно не столь важна сама свадьба, как я хочу быть его женой и называть его своим мужем и носить колечко! после моего предложения что типо да, да всё сделаем так... а недавно спросила опять просто невзначай... и то что он мне говорил зимой что просто пойдём и распишемся, оказываеться забылось! теперь он говорит что потом, пока рано... а если бы он только знал на сколько велико моё желание!! ! мне иногда даже обидно становиться... но я уутешаю себя тем что я ещё совсем молода... хотя когда смотрим фильмы и там мужчина предлогает женщине выйти за него замуж, мне становиться не по себе! потому что я так жду этих же слов от него....
Мы три года вместе живём, те же слова. А действий пока ноль. Но у нас всё упирается в финансы. Хотя, кто его знает... Может, это просто отмазка. А я уже ничего не хочу, если чесно. Переболела, наверное. А потом говорят, что все бабы суки и предательницы. Обидно...
Если хочет, то женится!
Вы бы его спросили.. . Но если находит постоянные причины не идти в загс, то его может быть просто устраивает такое положение. А может быть чего-то боится.
по большому счету штамп в паспорте ни чего не дает а уж любовь тем более, если он вас любит то и без печати у вас с ним будет все хорошо
почти все мужчины единоличники и думаю тока о себе!
а зачем тебе эта печать???? как правило после печати отношение меняется! ! брось ты это дело и живи с ним как и жила эти 2 года!!!
Хочет, а не женится. Какие он причины для этого находит?
Может он человек слова, а не дела.
жила с человеком 6 лет... первые года я начинала разговоры о свадьбе... он находил разные причины... последные года он хотел зарегистрироваться... но тогда я уже не хотела... мне этого не надо было.. .
если у вас в отношениях ни всё хорошо, печать ничего не изменит!