Отношения
я люблю девушку, хочу жениться, а ей нужен мужчина у которого уже ВСЁ есть! Как ее переубедить в ее глупости??
ты бы себя переубедил в своей глупости. Ты не любишь ее, это бред. просто она своей гламурностью тебе Нравиться, максимум влюбленность голову не морочь себе. Для чего нужна такая которая на халяву все хочет? Разворачивайся к ней спиной и вперед к просторам жизни радуйся живи и все будет ок!
,,,,Плюнь ты на это делло... .
....Женнись на нормальнной....
Объясни, что любая генеральша побывала и лейтенантшей.. . Не поймет, пинка ей под зад!!
а что она делает с тобой?
что у тебя есть?
у кого ВСЁ есть УЖЕ женат (может не раз) , и имеет любовниц, у него куча детей и она будет одной из многих, и посмотрит ли он на неё вообще?
что у тебя есть?
а стоит ли переубеждать... очевидно же что она вас не любит
Да никак. Значит или не любит, или не хочет замуж.
Она сделала свой выбор! Глупо её переубеждать... отсеевается Всё ненужное в этой жизни, Не жалей!
не надо ее переубеждать, просто скорее всего она Вас не любит... (((
убеди ее в том что у тебя ВСЕ будет
чтобы семья бала крепкая, нужно с самого начала добиваться всего вместе. а тот у кого все есть, где не факт, что он ее кинет и она опять останется ни с чем?
приходи к ней лет через 10, когда станешь таким мужчиной.. .
ну, вкусы у нее такие.... что поделать