Отношения

Любит, но хочет гулять! Верить ли такому мужчине?

Я его очень люблю, он заботится обо мне, говорит, что тоже любит. Но открыто заявляет: "Люблю тебя, жить хочу с тобой. Но не буду обманывать - хочу гулять, но тебя люблю. И гуляет на моих глазах с другими девушками. Однажды я их застала в постели. А он говорит: "Но женится хочу на тебе, домой же я к тебе прихожу, и на курорт тебя везу. Из-за любви я простила, старалась понять. Но чувствую, себя жутко. Интересно мнение мужчин тоже: как вам такая ситуация?
Катюш, поверь мне, я 3 года с парнем жила. так же себя вел. ничего хорошего из этого не получилось (
Надежда Великанова
Лучший ответ
он любит только себя. . никакого чувства любви к вам нет. ему просто с вами удобно изза вашего всепрощения ему его дел и то, что вы порядочная девушка. . а плохо вам потому, что сердцем он вам нравится, а разум ваш говрит одругом - что вас унижают и растаптывают нетолько как человека, но прежде всего к, как женщину, которая какие бы свободные взгляды бы не имела на отношения, не может терпеть открытых гулянок мужчины... и что за алиби от него - курорты и приходы домой- что это якобы говорит о том, что он любит.. . Запомните - любят не словами, а поступками и отношением к женщине.. у вас этого нет.. вас просто реально растаптывают, и как личность, и как женщину...
Когда человек любит по настоящему ему кроме своей любви никто не нужен. Бывают мужчины которые любят погулять, но зачем это так афишировать. Он тебя не любит и не уважает. Пусть гуляет, но подальше от тебя... Лучше ужаснйы конец отношений, чем ужас без конца
Не нужен такой мужчина. он просто парит Вам мозги, и пока ему с Вами удобно!!!
Исходя из тоГО, что вы написали- ВОПРОС НЕВЕРНО ПОСТАВЛЕН!.. \\\..во что Вы собрались верить? \\\мне послышалось или Вы сами сказали о том, что он не скрывает свою линию.. \\\ЧТО Ж -выхода всего два!. остаться с ним или уйти\\\ ВАМ лично что больше нравится? МЕНЯТСЯ ОН НЕ СТАНЕТ!!!. ЗАДАЙте себе вопрос- принимаете вы его таким, какой он есть или нет?... ЕЩЕ проще- что вам дороже САМОЛЮБИЕ или ЛЮБОВЬ к НЕМУ?... правда ведь все очень просто?
Это нормально, как с точки этической так и психосексуальной, и физической, главное чтобы он предохранялся... ведь любовь требует чистоты отношений..
бросай его