Мне 19 лет и я не хочу гулять по бабам, ходить по клубам, бухать, и т. д
Хочу завести семью, смотрю на жизнь серьезно, верен, любящий, заботливый, Многие девушки говорят что я идеальный парень, но я себя таковым не считаю. Что касается девушек так я не пользуюсь популярностью, что делать дальше если я не хочу ни гулять ни пить?
Отношения
Мне 19 лет, но я не хочу "гулять"
Самосовершенствоваться! Молодость-не значит разгульность! Все люди разные и ты просто не из большинства. Это клево, наверное. Глупостей не наделаешь хоть.
учиться, получать профессию и навыки. гулять и пить - мешает этому, те ребята которые сейчас пьют, однажды проснутся и увидят что у них ничего нет и они не умеют ничего, а вы в это время уже можете быть совсем другого уровня человеком.
Иди в армию. А то дураком так и будешь.
Татьяна Еккель
Учебу закончу схожу )
Александр Пассат
давно ли армия мозгов прибавляет? У меня все знакомые после армии просто более жесткими и равнодушными стали, а кто-то и вовсе не поменялся. Отец, дедушки, дяди положительно об армии отзываются, а нынешние призывники как-то не очень, ну вы заметили, наверное. Так вот. Может армия уже не та и ума от нее больше не станет?
да, тяжело приходится белой вороне
Найди себе парня и успокойся...
Татьяна Еккель
Я ищу девушку, а не парня
Работать! Будут деньги- женщины штабелями будут предлагаться. Особенно, видя, что человек дельный, ответственный. Не тусует, не бухает.
оно понятно. но девки предпочитают отрываться
Мда уж... как ты себя "высоко ценишь"....получается те кто гуляет по клубам это хорошие люди, достойные, а если серьёзный, значит не то всё? Противно такое читать от парня
Парень, тебе ничего не остаётся, как загулять... да так!!!
Для того чтобы пользоваться популярностью у девушек, не обязательно гулять и пить. Надо быть героем. Героем! (не путать с рыцарем-служакой) Или хотя бы обладать 1) Харизмой-обаянием 2) умом 3) тактом 4)остроумием 5) самодостаточностью 6) дерзостью и силой
Дела плохи если ты:
1) зануда 2) ханжа в белом пальто, который не понимает людей, а только судит их, как старые бабки на лавке - "проститутки и наркоманы, пьют и гуляют! "3) мечтаешь в женщине, а одном другом человеке найти счастье и все что тебе не достает. В этом случае какая-то девчонка рано или поздно снесет тебе крышу, но семью с тобой создавать не захочет, или создаст, но мечтать будет о других.
Правильно пишут - развивай себя, и все у тебя будет) Порядочность, чистота и склонность к моногамности счастью не помеха. Помеха - занудство и "белое пальто". Можешь просто начать учиться смешить тех девушек, которые не курят и не пьют - девушек в православных молодежных обществах, реконструкторских клубах. Научишься их смешить - счастье близко)
Дела плохи если ты: