Отношения

мне 19 лет, скоро будет 20,я замужем и девственница одновременно. я не хочу лишатья девственности, как бы глупо это не зву

чало я не хочу чтобы он видел меня голой! ! психологов не советуйте, отнеситесь к этому серьезно. мне не понятно что будет дальше. возожно я и хочу секса, но с другой стороны не хочу.... я не знаю что делать! время счас такое
что 20 лет и девственница это стрнно, но я считаю чтоо это нормально.. . муж секса не требует никогда, нет он хочет меня я вижу, но сдерживается (а может боится что я ему нос сломаю пять лет дзюдо все таки). .
я не знаю что делать помогите! и скажите что вы думаете насчет моей проблемы!
прошу вас отнеситесь к этому серьезно, мне не до шуток!
Vladimir Dolgov
Думала такого не бывает.. .
но по сути.... у Вас нет желания его.... если Вы его любите... разве не хотите близости с ним... Хотите же.
Но не должны боятся, а муж пусть приложит усилия!!! чтоб открыть в Вас женщину
Настя Яковлева
Лучший ответ
хуже не придумаешь
Борис Щербаков
Все правильно. Любить и жить с приличной, хорошей девушкой. А ебаться ходить к блядям и шлюхам.
Андрей Карин
Ну если замужем - то в чём проблема? мужу отдайся, и ему приятное сделаешь и сама потом во вкус войдёшь.. .
Я уважаю тебя, как девственницу, но быть таковой замужем - это уже слишком! Дети вам с неба не упадут. Нужно лишаться, и чем быстрее - тем лучше... Дети - ждут... И они не могут ждать твоего решения до бесконечности...
Манас Бегалы
А тут нет иных вариантов как психолог и сексолог
Наоборот это отлично точто ты еще девственница а насчет что ты ее не хочешь лишатся это комплекс такой
Въибенна.. .
Секаса захател? - пяткай в нос, и маэ гири.. .
Пасуду ни памыл? Умалашу...
Всё сама понимаешь... что ждёшь от нас? у тебя действительно, проблемма... когда любят отдаются без оглядки, без боязни, без всяких без-, решать тебе... хочешь достичь гармонии - не бойся испытать себя и пожервовать чем то для любимого
Зачем вообще было выходить замуж, если даже не хочешь поделится с любимым самым сокровенным? Дикость какая... Хм. Рано или поздно придётся сделать это.
ну так шоркайся в анус, и будет все, как ты хочешь!
Нет тут ни какой проблемы. Ничего не делать, точнее делать что обычно.
Лексий :))
Странное сердце!
Леди, а вы себя поставьте на его место, со всеми вытекающими. . Хотя, мне кажется, это вам не просто будет сделать.
А дзюдо у вас должно быть под простыней, и, без кровопролития, хотя опять же, в первые - без этого никак.. )
А с любовью ли к нему оно бьется?!
зачем замуж выходить? а как же муж, его, что отпускаешь на сторону? зря, поймешь, когда потеряешь.
Faruk Faruk