Отношения

Неужели быть девственницей в 19 лет странно? (нашла на одном форуме)

"В последнее время читаю везде, что странно, если девушка в 19 лет девственница, типа что-то с ней не так и т. д. Начинаю испытывать чувство неполноценности." Интересно узнать ваше мнение...
Это проблема общества в целом. А Вы только об этом узнали, или жили в другой стране..?. Борьба общества с подобным мышлением< тщетна, так как отдельные случаи такого возмущения не могут положительно повлиять на улучшении ситуации. Лет через двадцать, планка понизиться и вовсе. Но пока не все потеряно, есть общество людей, где до свадьбы никак без девственности. И это правильно.. Но влияние извне и близкая связь погубили этот стереотип. "Бежать и прятаться, и отгородиться", вот как нужно решать проблему...
Света Жук
Лучший ответ
Нет, уето дазе осень холосё ! )).
Llc Bagema
Андрей Богдан Вам бы к логопеду...
а мнение такое, что в этом Содоме быть девственницей уже подвиг!
думаю такких девушек предостаточно
Milena Kotova
от места зависит. . для мегаполисов и портовых городов в 19 лет девственница - это редкое исключение, а в глубинке вполне нормальное явление. . но тут связано скорее не с нравственностью молодёжи, а боязни репрессий со стороны старшего поколения и воспитания..
Дима Яковлев
Андрей Богдан я когда захожу на молодежные форумы,часто просто впадаю в ступор от прочитанного....Господи,куда катится мир? Куда смотрят родители этих подростков...ведь судя по задаваемым вопросам,становится понятно,что никто из взрослых ни разу не проводил с ними бесед на подобную тему
в 19 лет девственница странно, зато в 24 не замужем - значит шлюха)

расслабьтесь, ничего странного нет.
к слову, у меня большая часть подруг потеряли девственность после школы, многие и я сама в 19-20. Просто неинтересно и гормоны не заиграли, все по-разному развиваются.
Nursultan Okasov
в наше время все сильно повзрослели, если сейчас рожают уже в 14 лет!! ! это нормально вы считаете, идет деградация личности!!!! ужас что творится!!!
Андрей Kosmit
Не странно, а нормально, не верьте всем
Ольга Будник
Помогу исправить !!!
Мария Титова
Это не странно, а просто жизнь прошла мимо; уже ничего не вернёшь. Теперь это опасно нарушать: мне известны смертельные случаи (истекание кровью) при слишком позднем нарушении плевры.
Гулам Джусуев
я знаю девственницу которой за 30, вот это странно
Absolutely Sekretion
быть девственницей это естественно, потому что большинство девочек от рождения имеют такую защитную функцию =) в девственности нет ничего плохого, если девственная плева не имеет патологий =) можно вообще всю жизнь быть девственницей, от этого ещё никто не умирал =)
Damir Baimukhanbetov
Не парься, все отлично!
Temur Tohirov
наоборот хорошо, когда девушка в 19 лет девственница.. . ничего странного нет. . ну если сравнивать относительно большинства, для них конечно это странно, они- то не такие.. . главное, встретить достойного человека, которого полюбишь, вот с тем и нужно лишаться девственности.. . а не в 15-16 лет как многие.. .
вот когда за 30 и девственница, это странно, даже страшно))))
Марина Багач
нет, не странно! это мужики странные пошли, девушек имеют, а в жены все равно берут ту, у которой меньше всего было парней.
девственность - не болезнь.... встретишь того. кто тебя за это будет ценить!
Eto vashe lichnoe delo. I nikto ne v prave vas kak-to kritikovat i obsujdat v obshem. Kogda reshite i pochuvstvuete, togda i sdelaete. Udachi
Леся ...