Отношения
19 лет, и я девственница. Это зазорно?
почетно.
это реклама
Канешн.)))
чотко
Недавно встречался с 23 летней девственницей. . Это не зазорно, но о том что чтото в мозгах не так точно говорит. . хотя 19 это еще не так много. . Но чем дальше тем сложнее расстаться и тем сложнее вообще построить отношения с мужчиной. . не говорю что иди и с первым встречным, но не затягивай.
это задорно
это дело каждого, где то плюс, твое время не пришло.
Нет конечно!
ты шалава ...
Если парень не верит-плюньте на него!
неа
Нет... может ты себя бережешь для одного единственного, то это хорошо))) только этим не надо хвастаться... у меня есть знакомая, ей тоже 19 и она девственница, но все бы нормально, но она постоянно об этом всем рассказывает, может хвастается, может еще что то... но меня это не много раздражало... многие на это реагируют, парни дак пишут ей всякие пошлости, она подхватывает, тоже разговаривает... но... это глупо по моему мнению... а ты молодей если не такая!)))
Конечно зазорно, нужно срочно это исправить! Я могу тебе помочь)
нормально. я тож в 19 лет была девственницей. и в 22 тоже. ниче не умерла..
нет, это очень хорошо. ты должна пренадлежать только одному мужчине
Прткольно
ты что!
мне 17 я не дувственница... переспала с парнем которого любила, но потом разочеровась в нем ..