Отношения

19 лет, и я девственница. Это зазорно?

Viktoriya )))
почетно.
Ник Демитриченко
Лучший ответ
это реклама
Канешн.)))
чотко
Недавно встречался с 23 летней девственницей. . Это не зазорно, но о том что чтото в мозгах не так точно говорит. . хотя 19 это еще не так много. . Но чем дальше тем сложнее расстаться и тем сложнее вообще построить отношения с мужчиной. . не говорю что иди и с первым встречным, но не затягивай.
это задорно
Алексей Баев
это дело каждого, где то плюс, твое время не пришло.
Алма Муратова
Нет конечно!
ты шалава ...
Если парень не верит-плюньте на него!
неа
Олег Соловьев
Нет... может ты себя бережешь для одного единственного, то это хорошо))) только этим не надо хвастаться... у меня есть знакомая, ей тоже 19 и она девственница, но все бы нормально, но она постоянно об этом всем рассказывает, может хвастается, может еще что то... но меня это не много раздражало... многие на это реагируют, парни дак пишут ей всякие пошлости, она подхватывает, тоже разговаривает... но... это глупо по моему мнению... а ты молодей если не такая!)))
Reshenie Zadach
Конечно зазорно, нужно срочно это исправить! Я могу тебе помочь)
нормально. я тож в 19 лет была девственницей. и в 22 тоже. ниче не умерла..
Feruz Nurmetow
нет, это очень хорошо. ты должна пренадлежать только одному мужчине
Прткольно
Mika __
ты что!
мне 17 я не дувственница... переспала с парнем которого любила, но потом разочеровась в нем ..