Отношения

Мужчинам от 28 до 35 лет. Вы полюбили девушку 19-20лет, она оказалась девственницей и не готова к сексу: готовы ли вы

ЖДАТЬ?
Сколько времени вы смогли бы ждать? При условии, что действительно ЛЮБИТЕ девушку. Но она не может ...боится боли или что то еще. Возможно были попытки физического насилия. То есть ей нужно привыкнуть к вам, доверять.. . Вы встречаетесь, целуетесь, руки-объятия, но дальше этого НИ НИ.
знакомый уже 5 месяцев встречается, но не спит с ней. ему 36 лет. на стороне кого-то тр....
Жулдыз Дощанова
Лучший ответ
Если в основе отношений лежит любовь, то после конфетно-букетного периуда, секс неизбежен. Кстати, с любимым и не больно и не страшно а в охотку))))))))))))))))))))))
Дима Евдокимов Виктор, вы еще очень юный мальчик :))) И больно и страшно, хоть и с любимым и в охотку. Физиология, в реале она другая, нежели в порнофильмах. Там НЕТ целок... разве что зашитые ;-))
к этим годам я был уже женат и девчонки на 10-15 лет младше меня не интересовали.
да и сам факт "полюбить" поставил бы под сомненье.
слишком велика разница в возрасте что бы глядеть на мир одними глазами =)
скорей всего весь интерес как раз в том, чего ты боишься =)
Катюша Карх
как это ни ни ???

при правильном подходе все можно.. .

а он твой парень тормоз!
Zolsho Imomyorbekov
"При условии, что действительно ЛЮБИТЕ девушку.... " - я не могу полюбить без секса. Это немного не то. Чепуху несешь. А вдруг она бревном окажется?
Пока не женаты, ждать можно, перепихиваясь с другими, пока та созреет. А вообще нах оно надо, я целок стороной обхожу. Была одна такая ---нифига хорошего, даже вспоминать не хочу ту кровищу, кучу понтов и кучу капризов.
Тимур Нуреев
Зачем ждать, женись на ней!
Бред какой-то.. . Не стал бы долго ждать.. . неделя-другая и все, пока. Воздержание вредно для здоровья
Sardor Shamuradow
Ну если такие дела - можно и на поруки взять невинный цветуёчек.
Сугубо индивидуальная ситуация, однозначно ответить не получится.
Да, особенно это касается 35летних! Представьте, вы женились на этой 20летней, потом родили дочь, воспитывали ее 19 лет- и тут она вам заявляет, что ДРУЖИТ с мужчиной на 15 лет старше- ваши дальнейшие действия???