Отношения
Где можно и как познакомиться мужчине и женщине после 35 лет с целью дальнейшего развития отношений и создания семьи?
Познакомиться можно где угодно: На улице, в общественном транспорте, кафе, в очереди к врачу и т. п. Вопрос в другом: Как можно перевести знакомство в иную стадию: встреч, общения, свидания и т. д. Этому в принципе можно научиться, но не так просто менять что-то в себе после 30. Нкадумаешь- дай свой контакт- ПОГОВОРИМ.
Асия Абдикалиева
какой контакт, вы в какой стране живете?
Евгений Максимов
Я живу в Германии. В женихи не набиваюсь, а вот помочь возможно смогу. Контакт мне нужен такой, где мы могли бы хотя бы ГОВОРИТЬ оба, а не переписываться (Скайп, ватсап, майл. ру агент, ну и на крайний случай ВК) - выбирай где тебе удобнее
Евгений Максимов
Я написал тебе в вк. Ответь и поговорим
на работе или на автобусной остановке
в 20 уже все мужики заняты а в 30 практически никого нет
Асия Абдикалиева
а в 40 половина их разведена
Даже тут с регулярным постоянством возникают дамы которые хотят серьезный жених и тд. После 30
Асия Абдикалиева
а вы не хотите после 30 серьезных?
В компаниях и сообществах, где собираются люди с общими интересами/хобби и примерно из одного социального круга. Но для начала надо такое хобби иметь.
на сайте знакомств. Но долго и муторно. Приложения для знакомств та же песня.
в соц. сетях.
тут можно подсекать. Правда города разные могут
тусовка среди друзей.
в клубах знакомств. Правда можно влететь в копеечку-извечные консультации психологов, стилистов и прочей лабудистики.
в соц. сетях.
тусовка среди друзей.
Пробуйте тут, на маил, раз вы здесь, то у вас есть страничка в соц сети "Мой Мир". вот там, в поиске, по анкетам, - Город, Пол, возраст и выбирайте, и предлагайте дружбу, и если нравится встречайтесь, и выбирайте .!
А те зачем семья? Чтобы детей дотянуть? Хату оттяпать? Встречайся просто так для здоровья.
Асия Абдикалиева
а что в вашем понятии для здоровья?
Никак. Мужикам после 35 уж точно эта кабала нах не сдалась. А кому она нужна уже при бабах. если только для перепиха найти можно.
Ха. Вы что, серьезно? Вы действительно думаете, что кто - то в этом возрасте способен на такое? А в общем, я скажу, что это будет очень сложно.
Женщина должна в таком возрасте ловить школьников и... создать от них семью
Старше которые они уже не обратят внимание на такой возраст ее