Отношения

Для чего нужны отношения кроме создания семьи?

Для чего нужны отношения, кроме создания семьи? Обычно встречаются несколько месяцев, возможно несколько лет, а потом идут в ЗАГС А могут быть отношения если в ближайшие несколько лет не входит в планы создание семьи? Зачем терять драгоценное время, кадрить кого-то, если кто-то, как
выясняется, нужен для снятия возбуждения, что и так можно за несколько минут?
человек так создан.... ему нужна половинка, для самооценки, поддержки и защиты. Сейчас люди рождаются и растут без любви, без тепла, они пусты и не могут ни чего дать. От этого в мире присутствует хаос. До кучи логика мужчин и женщин разная. Самое главное это понять что хочешь ты сам, что можешь дать. Мужчина главнее, он должен найти, обуздать. Нельзя позволять своей самке выбирать или манипулировать. Ее задача повиноваться и быть счастливой. А люблю не люблю это игры для детей. нет понятия любви. Эти чувства рождаются в каждом. Главное не ревновать и не надоедать. Доверие и уважение- это зависит от воспитания и семьи. Очень часто я встречаю людей пофигистов, но их можно переучить, если каждый день сервировать стол и прививать традиции, то потом это уже будет необходимостью. У нас многое заложено в крови и генах, улучшайте эти качества, любите свою нацию и не путайтесь.
Анастасия Храпцова
Лучший ответ
А просто Секс для удовольствия не устраивает? ? Меня больше устраивает постоянная партнёрша, с которой уже всё сложилось, и можно сделать Секс АААААфигенным!
для любви и детей
Ну так и дрочи, какие проблемы то? Тебя что жениться кто то заставляет? Отношения начинаются когда люди влюбляются, а не для того что бы тупо трахаться. А женятся потому что жить уже не могут друг без друга, хотят засыпать и просыпаться вместе. И любая женщина хочет быть женой а не сожительницей. И дети должны в браке рождаться и быть законнорожденными. Если нет любви нех вообще начинать отношения)
Отношения для секса тоже бывают, если в планы не входит создание семьи.
очень долго пытался строить отношения начиная с секса, в итоге всё заканчивалось ничем. Сейчас ищу отношения, а секс потом, он никуда не денется. В жизни нужен близкий человек, не только телом но и душой, причем последнее важнее, особенно в трудную минуту. Вот для этого и нужны отношения и любовь, без них жизнь сера и скучна как у амёбы. Некоторые считают что очень нужна карьера, мой ответ такой можно добиться так называемого статуса, положения, а дальше что, для чего и зачем это если у тебя нет родственной души.
Что бы был близкий человек рядом, а ЗАГС-это формальность.
Aleksandr Salyk
Человек ищет своё продолжение, так он устроен и главным продолжением его являются дети, однозначно он желает их иметь с любимым человеком, с которым желание переспать возникает только потом, его привлекает ЧИСТОТА этого человека, НРАВСТВЕННОСТЬ и он этим дорожит и это охраняет - это если говорить о ЧЕЛОВЕКЕ. Если говорить о живом существе, то там царствуют инкстинты и главное "снять возбуждение", а это можно сделать даже с лягушкой.
Alex F
В моем понимании отношения нужны для удовольствия)
чтобы о тебе заботились
например романтические отношение сидеть на природе любоваться луной и звёздыми, проводить вмести досуг развлекаться, ходить вмести в походы, путешествовать и. т. д. ..
тебе наврятли) одиноокому))