Отношения
Почему мало кто стремиться к серьезным отношениям, к созданию семьи?
Вы знаете, это во многом вопрос Вашей осмотрительности - плюс к судьбе и прочим факторам. Мотивы свои надо чувствовать. А человека, стремящегося к серьезным отношениям, скажу по правде, нужно потихонечку рассматривать втройне внимательней. Там может быть целое кладбище собак. А так - молитесь, и Бог пошлет.
а смысл
****санек ****
Семья, дети ...
Потому. что люди не хотят себя обременять серьезными отношениями, легкие отношения ник чему не обязывают
традиции меняются!
да ну херня... настоящий бэби бум твориться
А потому что стремно.
****санек ****
Нет, наоборот забота, внимание, ласка, нежность...исходящие от всей души
а я детей люблю)))))))) ) без жены не обойтись))
****санек ****
Я тоже люблю!))
ну потому как семья это ответственность, обязанности, забота о ближнем и пр. с возрастом понимаешь что все это достаточно сложно, потому то тех кто постарше а тем более кто уже имел опыт пребывания в супружестве, на аркане под это дело не затянешь
Стало слишком много козлов и проституток.
Я стремлюсь, но мы с тобой не подходим.
Потому что большинство в 18 вышли замуж/женились=>неудачно и потом уже не хотят повторять прошлые ошибки.
Никогда и ни в чем не стоит спешить (ну кроме случаев, когда вы работаете в реанимационном отделе) .
Нужно от малого переходить к большему. Если вы на первом свидании скажите: а когда мы поженимся?
Будет совершенно ясно, что ничего не выйдет: )
Семья-для многих это синоним оков. Что по сути верно, ведь это ограничения. Приходить к тому, что это не такая уж плохая вещь люди начинают после 30,что тоже верно т. к. до 30 можно и жизни порадоваться и не обязательно спешить заводить детей и ставить штамп в паспорте.
Ну а кто спешит-идиоты.
Любая поспешность-результат действия гормонов, он пройдет и однажды утром вы проснетесь в кровати с человеком, которого не любите. И тут уже не скажешь: я от тебя ухожу, тут квартиру и т. д. делить нужно будет, что ой как неприятно.
P.S.Вранье, что мало кто стремиться, каждый второй человек хочет семью. Ну и потом, после ошибки, уже не хочет:)
Ну а кто спешит-идиоты.
не мало, вокруг меня почти все семейные, только пару моих легкомысленных знакомых не замужем или не женаты
жуткое поколение. .
все очень закрыты в себе
разве мало? почему тогда все вокруг женаты или собираются пожениться?
Гельсиня Миннибаева (Юмангулова)
Сама то за мужем?
Потому что к этому задумываются с возрастом