Отношения
Почему, Мужчина после 30-ти... не стремится к серьёзным отношениям, даже если Девушка ему нравится... Неужели
прежние разочарования могут так повлиять?...
Может быть и так.. . Все разные - и мужчины, и женщины, и судьбы у всех разные.
Но эти разочарования приводят к тому, что мужчины перестают доверять и верить - и женщинам, и сами боятся ошибиться и разочароваться.. . Это тонкий психологический момент в жизни мужчин. Должно пройти время, чтобы мужчина сам мог разобраться прежде всего в себе и своих чувствах.
необязательно
Уже привыкает к обстоятельствам, жизнь уже складывается и нет желания что-то менять...
опыт сын ошибок трудных
По-моему наоборот - он стремится именно к серьёзным отношениям и хочет быть уверен на 100% в своей избраннице. Прежние разочарования, конечно, влияют - отсюда и неуверенность и затягивание "несерьёзного" периода отношений.
Нет) прежнее здесь даже ни при чем)... Это просто тупая привычка) быть свободным)... Просто в молодом возрасте) они ищут замену маме своей)))... в лице такой же молодой девушки).... А в более старшем возрасте понимают) что в принципе) со всем в жизни этой они легко могу стправиться и сами) и причем это будет происходить в довольно дружественной обстановке) без истерик) претензий и прочей "радости" что дарит им женщина))
Вроде как после 30 становятся более ригидными т. е. Более тугими - придирчивыми, привиредливыми, более требовательными. Причем не только мужчины, но и женщины. Будем надеяться, что не у всех так
Светлана Клюшникова
Ой как хочется надеяться!!!)
Сколько мужчин столько и судеб, и характеров. Но у меня мнение такое: мораль сегодня общества такая что это чуть ли не модно быть одиноким и волочиться за женщинами не имея при этом никаких обязанностей. Собственно государство должно хотеть и создавать условия для крепкой семьи, но государство занято личными делами. Поэтому и мужчина как оперативная система человеческого социума вычислил сегодняшний посыл и занимается только собой и личными делами не обременяя себя ничем семьёй в том числе.
Может мало времени прошло с поры прежних разочарований??.. Хочется погулять, обдумать все как следует, а не бросаться из огня да в полымя, не прояснив для себя в чем же была проблема?
Кто вам такое сказал. Статистика явно врет и ваш личный опыт. Другое дело то, что мы их не встретили.
о да.. . перестают верить или мстят за свое прошлое.... кто их поймет....
После 30 обычно мужчина твёрдо стоит на ногах, имеет семью и детей-это в идеале, а когда он неудачник, и обычно в разводе-миллион раз подумайте, прежде чем связаться с ним. В худшем случае он будет мстить вам за все свои неудачи!!!! НО опять же всё эксклюзивно=)))