Отношения
Почему успешные, умные и красивые мужчины лет 27-30 не стремятся заводить серьезные отношения?
Может они уже просто привыкли к своему холостяцкому состоянию? Или не нашли свою единственную? Но потребность в семье и серьёзных отношениях возникнет обязательно. У нас к 30 годам обостряется инстинкт материнства, ну а мужчины в свою очередь хотят оставить продолжение рода
может не с кем
любые отношения - это ответственность, а им хочется наслаждаться жизнью - ведь к успешным липнет столько девушек. . зачем им одна-единственная, если можно каждый день новую?
1. А зачем? (Девиц можно менять хоть раз в неделю, и не быть никому ничего должным. Посношались и ладно, инстинкт удовлетворен, следующая. Да и разнообразие какое: ) )
2. Было бы с кем. (Не, ну вы чего? Заводить отношения с идиоткой, которая ничего из себя не представляет? Никаких достоинств окромя потертой дыры между ног, да и это не достоинство, у других то ж такое есть :) Ну нафиг, лучше уж .. см п. 1 )
Думается мне, что по этой причине.
а вы почитайте на сайте знакомств, как девушки пишут : " Познакомлюсь с молодым человеком с хорошим чувством юмора, для серьезных отношений" :-)) Вот мы и относимся с чувством юмора к серьезным отношениям :-))
они самодостаточные!
А зачем? Им и так хорошо!
Потому что вокруг полно всякого рода халявщиц, а по настоящему интересных и самостоятельных девушек 1 на тысячу.
Ольга Беликова
наверное, вы правы
Это такие разборчивые они становятся....
всему своё время они не наигрались да и дела! кажеца вся жизнь впереди
сама то готова?
Ольга Беликова
ну мне пока ещё не 27....