Отношения
Почему мужчина за 30 не хочет больше серьезных отношений?
мужчина прожил в браке 4 года, есть сын 8 лет, но жена не дает ему с ним видиться, и проживают они в другой стране. И вот он уже 5 лет живет холостяком. Ведь это же не нормально.
что значит ненормально? по вашему, мы все озабочены семьёй? я открываю великую тайну - далеко не каждый мужчина мечтает жить в браке. нахрен ему ваши серьёзные отношения? у него уже были. зачем ему ещё одни? тем более он некуда не торопиться, сын у него уже есть, бессонные ночи были. мусор выносить и перед телевизором вместе сидеть можно с одинаковым успехом и за 30 и за 50 лет. да хоть за 60.
Это вам охото семью устроить и быт организовать. ваш избранник уже это делал) потому ему этого больше ненужно
почему вы решили, что это не нормально
это его желание
или не встретил возможно пока такую девушку с которой бы ему захотелось создать семью
или, так ему легче просто....
это его желание
или, так ему легче просто....
у него изжога от "сахара"
женщины вышли из доверия
Нормально, не нормально не позволять отцу сына видеть. Женщина думает только о себе и ей нет дела до него, вот что кажеться ненормально, но это почему то в порядке вещей.
Не зная этого мужчину - ответить невозможно, все зависит от его взглядов на жизнь, и возраст здесь ни при чем.
Ожог 3 степени. Дует на воду.
Всё просто. Я как представлю, что буду жить и целоваться с женой, которую к 38 годам отимела под сотню мужиков как то стремно становиться . А как представлю сколько она херов иссосала, так вообще копец . Я уж лучше шлюху из эскорт агентства трахну .
Вполне нормально! Каждый делает то чего хочет и как жить! Достойный мужчина