Отношения

Почему мужчина за 30 не хочет больше серьезных отношений?

мужчина прожил в браке 4 года, есть сын 8 лет, но жена не дает ему с ним видиться, и проживают они в другой стране. И вот он уже 5 лет живет холостяком. Ведь это же не нормально.
что значит ненормально? по вашему, мы все озабочены семьёй? я открываю великую тайну - далеко не каждый мужчина мечтает жить в браке. нахрен ему ваши серьёзные отношения? у него уже были. зачем ему ещё одни? тем более он некуда не торопиться, сын у него уже есть, бессонные ночи были. мусор выносить и перед телевизором вместе сидеть можно с одинаковым успехом и за 30 и за 50 лет. да хоть за 60.
Это вам охото семью устроить и быт организовать. ваш избранник уже это делал) потому ему этого больше ненужно
Светлана Баранова
Лучший ответ
почему вы решили, что это не нормально
это его желание
или не встретил возможно пока такую девушку с которой бы ему захотелось создать семью
или, так ему легче просто....
Дмитрий Власов
у него изжога от "сахара"
женщины вышли из доверия
Sergej Varentsov
Нормально, не нормально не позволять отцу сына видеть. Женщина думает только о себе и ей нет дела до него, вот что кажеться ненормально, но это почему то в порядке вещей.
Не зная этого мужчину - ответить невозможно, все зависит от его взглядов на жизнь, и возраст здесь ни при чем.
Ожог 3 степени. Дует на воду.
Всё просто. Я как представлю, что буду жить и целоваться с женой, которую к 38 годам отимела под сотню мужиков как то стремно становиться . А как представлю сколько она херов иссосала, так вообще копец . Я уж лучше шлюху из эскорт агентства трахну .
Вполне нормально! Каждый делает то чего хочет и как жить! Достойный мужчина
Aigerim Alisheva