Отношения

Хотел начать серьезные отношения с девчёнкой, но в два часа ночи звонит ее телефон....

Хотел начать серьезные отношения с девчёнкой, но в два часа ночи звонит ее телефон муржской голос говорит "давай поткатывай к нам " на что она ответила "не, я сплю" Стоит ли ?
а ты возьми и спроси.... а потом сам сделаешь выводы.... даже не по ответу сделаешь вывод... а посмотришь на ее реакцию.. . уверена что ты поймешь твоё это или нет.... если начнет врать... то лучше беги от нее... на собственном опыте знаю, если девушка начинает врать парню, даже по мелочам, то это будет продолжаться весь период отношений!!
Влад Павленко
Лучший ответ
Это не сутенёр был?
Стоит. Молодые девушки любят играть с парнями, учатся управлять мужчинами в будующем. Это сейчас абсолютно ни о чем не говорит. Серьезные отношения у молодых людей то же всего лишь игра, только воспринимается она серьезно. Не парься вообще, чем больше ты будешь действовать, тем больше сделаешь ошибок и тем быстрее поймешь что к чему. Лучше делать ошибки сейчас, чем когда вырастешь и начнешь нести за них ответственность.
ну и что в этом ужасного? ничего плохого она не сделала
S?leyman S?t
Вот и подумай ещё много раз.. . Спроси у неё не только о том, кто это, но и почему для них это нормально - позвонить в два часа ночи...
не стоит переживать.... отношения стоит попробовать
Ну Вы знаете, это ещё не о чём не говорит.. . и патом что значит стоит ли если понастоящему нравиться то и спрашивать не будешь...
Olessya Serova
ну ей может быть звонил друг, на свидание так явно не приглашают) стоит конечно, не вижу тут преступления со стороны девушки)
мало ли, приятель давний, может тусили вместе раньше. она же не поехала, в конце концов?)