Отношения

Мне 29 Развелась .год назад ,и не хочу больше серьезных отношений...и думаю

Теперь что никогда не полюблю (( Хотя вот есть человек ,он настоящий мужчина ,он за меня и для меня да что угодно ,то что нужно .Мне он нравится, я с ним работаю...Мне его не хватает,хочу что бы он был со мной всегда ,просто завязался роман на работе ...потом ..он дал мне чувство защищенности,сейчас он в отпуске а мне нехватает его ..я какая то голая без него ..Но я загоняюсь -любовь ли это ? или может любовь такая ..просто спокойная..Ни как в 18 лет ..Незнаю что это ? предлагал вместе жить но я боюсь ошибки ..ведь у меня сын.. Но он мне какой то родной ,нет такой старсти как обычно при влюбленности ,но есть нужда в нем ,нет розовых очков,но есть спокойствие такое какого мне не хватало ..в браке..Я запуталась может это просто привычка потому что работаем вместе ? .Или это такая вот любовь ?
Sa
Sanade
а мне Ваша ситуация очень симпатична. что может быть лучше тихой понимающей нежности? а все остальное оно не исключается, оно тоже будет! я за ваше счастливое трио!
Олег Овчинников
Лучший ответ
Вся изовралась: хочу-не хочу-нет. хочу, но не хочу. У тебя голова, случайно, не с мусоропроводом соединена?
на сколько я понимаю у него нет детей. вот представьте себя в то время когда у вас не было детей. вы бы могли стать мамой ребёнку отца одиночки? нет. и он тоже не заменит папашу. лучше не рассчитывайте на большее чем просто секс. иначе усложните жизнь и себе и ему.
Сергей Голубев
Зайка, а нужна ли тебе та страсть, которая была в 18? На мой взгляд, спокойствие дорогого стоит, а чувство защищенности так вообще красота. Что такое любовт? Это и есть привычка, уважение, забота. Оцени еще и то. ю что человек приеял Вашего ребенка. И не бойтесь ошибиться, ведь у Вас есть житейская и женская мудрость, а значит все будет хорошо! Счастья Вам!
Я на подобных отношения живу с женой уже 26й год. Это чувство гораздо глубже и ВАЖНЕЕ для семьи, чем любовь. Думаю, не пожалеешь, ежли согласишься на его предложение жить вместе.
В 29 лет вам не рассуждать надо и задавать глупые вопросы, а брать!! ! тем более не каждый мужчина обратит внимание женщину которая состояла в браке, и тем более если есть от брака дети
**ксюша** Косач
Дерзай мужика такого, пока не поздно!