Отношения

способны ли парни в 21 год на серьезные отношения?как думаете?

Зависит не от возраста, а от принципов, воспитания, взглядов на жизнь и т. п. Бывает что и 35 летний не готов на серьезные отношения, а есть и 18 летние, которые вполне серьезно готовы заводить семью.
Смирнова Марина
Лучший ответ
зрелость человека не зависит от возраста, ведь, сколько угодно инфантильных дядечек, поражающих своей наивностью, наряду с которыми есть очень здравомыслящие молодые парни, готовые и способные на многое .
Белоснежка *****
до 24 лет - это всё несерьёзные отношения
теоретически - да. но далеко не все.
Да есть такие:)))
Nargiza Meirambekovna
Да. У моего отца уже ребенку 2 года было.
Mitsi Mark
а девушки способны?
в зависимости от вашего ответа будет сформулирован и мой ответ!!!
Андрей Дугин
да
Макс .
бывает в 21 способны, бывает в 45 из тинейджерского возраста не вышли. здесь еще есть возраст мозгов т. е. состояние внутреннего развития, а возраст по паспорту не столь важен как многим кажется.
конечно способны, моему мужу было 21, когда он на мне женился))) , просто всё зависит от человека и от того, как он к вам относиться, а точнее чувствует.
Конечно способны!
Способны. . вполне) зависит не от даты рождения, что в паспорте прописана, а от психологического возраста)
Сергей Сергей
Неет) на себе испробовала
Полинка )))
Дело не в его возрасте. А в его отношении к окружающему миру. Его мировозрении.... Все люди разные ...Одни в 18 способны на многое, а другие и в 30 не могут разобраться в оношениях.
Всё зависит от конкретного человека, тут рекомендации просто не нужны... Некоторые молодые люди в 21 год оказываются гораздо серьёзнее, чем их 30-летние соплеменники, так что. .
Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь)