Отношения

Мне 21 год, я девственница. Отношений никогда не было, живу в маленьком городе, парней хороших мало.

О себе: симпатичная, без вредных привычек, не любитель ночной жизни, работаю воспитателем. Сейчас уже задумываюсь о семье, но понимаю что совершенно никто не нравится. Нет такого чтобы влюбиться, потерять голову, бабочки в животе и все дела. В последнее время начала задумываться "А не фригидна ли я? ". Что делать? Как исправить ситуацию? Насильно встречаться с парнями которые мне не нравятся?
Я думаю, что Вы еще точно не можете себе сказать ЗАЧЕМ Вам мужчина?! Чего именно Вы от него хотите? Какими качествами он должен обладать?
Мысль материальна.
А у Вас НЕТ четкого понятия того, что именно Вам надо и зачем!
Ваше делание обязательно осуществиться, если вы создадите четкий образ необходимого именно Вам мужчины.
И Вы должны суметь спланировать свою будущую жизнь ВДВОЕМ!
КАК это будет? Как это именно Вам надо?
На каких ролях появится у Вас мужчина? А Вы какую роль мыслите исполнять?

Я думаю, что Вам надо задуматься не просто о каком то там абстрактном друге, парне, человеке мужского пола, а о муже, о любимом мужчине, о главе семейства, о спутнике жизни. Ну и тогда скажите себе: а вы готовы выполнить роль жены, матери, любимой женщины?
Вы готовы зайти вот так далеко и серьезно в отношениях с мужчиной?
А дружить... Дружить с мужчиной конечно можно. Но видимо это вам не нужно. Подружки есть.
Так вот, когда у Вас в голове сформируется конкретный четкий образ спутника и то какую роль при нём вы собираетесь играть - вот тогда изменится ваша аура, ваша внешность, ваша энергетика. Ваши мысли тогда и мариализуются. Придется просто немного подождать когда Космос выполнит Ваше желание.
Гулзина Утурова
Лучший ответ
Начни жизнь в большом городе.
A V
Зачем насильно? 21 год это не тот возраст когда надо паниковать. Кто-то и в 30 лет выходит замуж девственницей.
Тебе семья нужна или бабочки?
Михаил Сорокин
и где в небольшом городе ночная жизнь во дворе?
Денис Маркин Даже в деревнях есть дискотеки вообщето
Приезжай в Москву, здесь такие редкость :)
Ксения Жебина
Причём тут фригидность (неспособность испытывать сексуальное возбуждение)? Какое она имеет отношение к тому, что Вы ещё не встретили своего мужчину?
Это вопрос времени. Если Вы привлекательная, дружелюбная и готовая идти на контакт, то мужчина появится. При условии, что нет завышенных, взаимоисключающих требований к партнёру.
И да, хотелось бы увидеть фото.
21 год - не пенсия. Вы ещё ничего не упускаете.
Асем Мухышева
ты просто серьезная. пересиливать себя нельзя. может через интернет кто-то из соседней местности?
Жду фото с Единорогом
Просто кто-то очень требователен, вот и всё
Оксана Фирсова
так не бывает.. есть значит хорошие девушки а хороших парней нет... или не видите таких людей.. заняты работой и домом.. или завышены требования к другим людям...
Фригидна ли я - задумываются над этим только девушки, которые не испытывают сексуального влечения. А Вы просто не встретили ещё своего мужчину.
Не переживайте, всё у Вас будет.
Cауле Mирашева
Тут Кирилл на сайте, напишите ему. У меня есть в ответах. ник Кирилл, розовая аватарка. А может это судьба!!!!
Мне бы ваши проблемы...
А фото????
И на твоей улице инкассаторская машина перевернется
Юлия Туманова
Просветите темную.. Воспитателем? Когда успела пед закончить?
Тимоха ***
ты походу дева по гороскопу. они обычно такие
Kanat Akhmetov
Читайте ее блог, очень внимательно читайте, возьмите это за привычку для себя: evo-lutio.livejournal. com (нужно пробел убрать).
Это поможет. И сойтись, и жизнь наладить по всем другим моментам тоже. Но только если читать, усваивать и применять. А не только читать и усваивать.
Там есть поиск по блогу и облако тегов. Поиск находится в правом верхнем углу. Впишите туда 2 слова - "зелен виноград" (без кавычек) и почитайте подряд все, что этому посвящено. С этого стоит начать. Далее разберетесь и без меня.
Yulianna An
"Забей", как говорится. Спутник жизни сам найдется
***эля ***
ты где живешь?) могу с одной частью вопроса помочь)))))