Отношения
Мои ровесницы 20-21 год ходят девственницами
и собираются только после замужества. А я не девочка давно и почему-то так стыдно из-за этого. Я должна этого стыдиться?
Не должна.
Более того. Брак скорее всего не планируют так, что вот на год или два... Думаю, что в мыслях у большинства - "навсегда".
Ну вот представь, что секс для девушки важен и размер очень важен, а она просто и не знает этого. Выходит замуж а там, извини, 10 см. ..А представь 30 см...
Это я к чему - в какой-то мере лучше узнать будущего партнера до свадьбы, чем расстраиваться потом. Если уж отношения развиваются серьёзно.
Александр Фенхель
Привет)
Это Ваша жизнь. И Вам решать, когда первый раз и с кем. Чего стыдиться? Вы ничего не украли, никому не сделали плохо. То что подружки говорят, еще вилами по воде писано. Главное себя не теряйте, оставайтесь достойным человеком. Кто полюбит-тот поймет.
С каких это пор женщин заботят женские письки?
Александр Фенхель
Ни с каких просто я как белая ворона среди них и тем более они не знают что я уже..
это все в твоей голове - переключи мысли на позитив
не стыдись! пляди тоже нужная часть народа
Александр Фенхель
Да без них вы никуда
После свадьбы? Пф, а если размерчик не подойдет? Так и будет всю жизнь мучится.
Твоя жизнь - твои проблемы.
нет
Диан, чего ты паришься по всякой ерунде)))
Найдется парень, которому ты нужна будешь
Многое от тебя зависит вообще то))
Александр Фенхель
Привет Лин))) не знаю я вечно заморачиваюсь по всякой фигне)
Нет не должна. И должна бля на всю страну об этом рассказывать. Постыдилась бы хоть
Александр Фенхель
Ясно
Правильно чувствуешь, не смогла сохранить целомудрие для единственного любимого. В Исламе за такое камнями забивают...
они вконтакте есть? дай ссылки
Александр Фенхель
У них есть парни.
Стыдись не стыдись, поезд ушёл. Ищите партнёра, который не обращает на это внимание....
Чего уж теперь поделаешь. Надо с этим жить.
Ну и посмотрим на это с другой стороны. Ты теперь уже опытная, а этим предстоит еще масса разочарований, которые у тебя уже в прошлом. К тому же, не всем парням нравится быть первыми.
В конце концов, если ты хороший человек, делаешь много доброго - то эта часть твоей биографии попросту не важна. Так что компенсируй это добром, вот и все.
В наше время еще можно этим заморачиваться? Тебе здесь понапишут, - от чувства вины не избавишься.
Нет, конечно. Это ваше личное дело.