Отношения
Мужчины, что скажете о девственнице 21 года?
Она не синий чулок, не уродина, не тупая. Просто так сложилось, что она всю жизнь одинока. Пишет романтические баллады....
Молодец девушка, - она бережет себя для своего единственного и не разменивается по мелочам!
Что говорить это ни показатель ничего
Ну я и постарше знаю.. . Просто девушка разборчива, и не ложиться в постель с кем попало! Это нормально!!!
можно познакомится и помочь не быть одинокой)...
Ну и правильно! Воздержание тоже не плохо.. . Еще и таким творческим натурам!
Давай ее - сюдЫ!...
чтобы лучше писать баллады надо попробовать мужика
Молодчина ...а если у ней ещё и есть понимания кто её девственник того же возраста ...то вообще на пути в Рай находятся оба ...пусть вместе дальше баллады пишут ...а ещё у них кнопка есть, для очень долгой и счастливой жизни на Земле ...
Затянулась бурой тиной
Гладь старинного пруда,
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода.
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад.
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным.
Драться надо, так дерись.
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад.
Гладь старинного пруда,
Ах, была, как Буратино,
Я когда-то молода.
Был беспечным и наивным
Черепахи юной взгляд,
Все вокруг казалось дивным
Триста лет тому назад.
Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным.
Драться надо, так дерись.
Никогда не знай покоя,
Плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою
Триста лет тому назад.
Это девушка заслуживает уважение!
молодец! но таких надо в красную книгу!
Соболезную) ) Но в 21 год быть девственницей не так страшно.
девушка не зависит от мнения общества ) к таким испытываю симпатию и уважение
А что в этом неестественного? Девственность - это не показатель ненужности, скорее, наоборот. Не стоит спешить с тем, что всегда успеется.