Отношения

Хорошо ли быть девственницой в 21 год???

Если я скажу ему, что девственница..он не бросит меня в силу моей не опытности??? Если честно..я незнаю..что и думать...ведь для некоторых мужчин....секс ..очень важен((((
прибыльно )))
Мария Мазур
Лучший ответ
Быть девственницей в 21 год... по крайней мере не извращение! )) Что касается молодого человека, то все просто... если любит... то это ваша девственность это плюс! ну а если не любит.... о чем жалеть? Пусть идет стороной!
Таня Самусь
если он опытный, то он научит тебя всему, как красиво и надо и может для тебя потом тоже секс будет чем-то интересным.

у него абсолютно нет повода бросать тебя!
быть или не быть девственницей это личный выбор каждого я лично не чего плохого в этом не вижу
Oxana Telkova
он будет очень раддд, что он твой первый мужчина...)))))))) ) Удачи!!!
а хорошо быть девственицей в 30 лет?)))))) хех
Если он вас действительно любит, то ему будет плевать на это и он все равно переспит с вами.
По-моему, большинство мужиков как раз привлекает то, что девушка еще невинна, можно заняться воспитанием, просвещением, да и вообще - неопытность, непосредственность, подчас весьма мила, в конце концов - если он не дурак - должен оценить ваш ему подарок. Но на первом плане все равно должны стоять чувства, а секс ради секса людей не шибко сближает
Adik Kzylbasov
девственность- это глина.. . из которой можно вылепить что угодно :) поэтому парень будет рад :)
Наооборот, для мужчины ты как чистый лист, думаю он даже обрадуется, и будет гордиться что он у тебя первый)
мне хорошо быть не девственицей