Отношения

Встречаюсь с парнем. У меня есть сын (5лет) живет со мной, у парня есть сын (9 лет) и дочь (13 лет) живут в другом городе

С парнем поругались изза моего сына. Парень высказал мне что мой сын невоспитанный, избалованный, то что если его отдать на кружки, это выкинуть деньги, он ничему не научится, и растет убийцей (то что он пожил и знает таких). Услышала очень много о своем сыне, а о своих детях, что они самые лучшие. Я конечно не согласна с его мнением о моем сыне, он у меня с характером, но очень хороший, как и у всех у нас бывает разное настроение, но он у меня не дерется в садике, да и вообще на детской площадке он очень общительный, может без проблем подойти к мальчишкам и девчонкам познакомиться и играться, очень активный, только иногда может включить защитную реакцию если что то не хочет делать и отвечать не буду не хочу, но если с ним поговорить по взрослому без угроз он все понимает. Если отношения между парнем и моим сыном не наладились, пора расставить точки? Что вы думаете по этому поводу?
Если отношения не наладились то, вряд ли вы будете счастливы. Обычно свои дети всегда самые лучшие ведь просто он их лучше знает и больше времени с ними провел. Но то, что он даже не хочет понять вашего ребенка и наладить с ним контакт это плохой знак.
Олег Владимирович
Лучший ответ
Да этот парен урод! Разве можно так говорить о ребёнке 5 лет. Гнать его в шею, "не дожидаясь перитонита"
Владимир Артамонов Я с Вами согласна. Сыну все 5 лет, и еще учитывать что у него нет отца ( вернее есть, но сын ему не нужен). Но зато есть дедушка и бабушка, которые в нем души не чаят.
Отца вашему сыну он не заменит и не собирается. С этим вам надо примириться. Самое болшое, что можно от него ожидать, это терпимое отношение к сыну. Если он к этому не готов, то вам придется делать нелегкий выбор между сыном и мужиком.
Слава Зайцев
это ревность сына, ты меньше ему стала уделять времени
Сергей Stellar
Владимир Артамонов Это тоже возможно. Потому что когда парня нет рядом он совсем другой.
Владимир Артамонов Для меня сын важнее парня. Поэтому терпеть не буду.
Взрослый всегда сильнее. Тебе придется выбирать
Сергей Кохов
А наше мнение что-то изменит? Каким образом?
Вы же сами связались с моральным деградантом! А от нас чего вы хотите? Переложить на нас ответственность? Якобы, это не вы тупите, и не он плохой, это мы, бяки и буки, даём вам "плохие советы"?! И заметьте, что в принципе виноватого вы уже нашли! Причём и вы его нашли, и ваш... "мужчина"... Виноватите вы своего ребёнка!
Ваш ухажёр не станет другом для вашего сына. Его замечание, что мальчик растет убийцей- это круть. А без этого отношения не выстроить. Особенно, если появится общий ребенок. Решать вам
Аделя Зарифова
Владимир Артамонов Я вообще считаю что у него не должны быть какие то притензии к моему сыну, я к его детям очень хорошо отношусь, даже если мне что то не нравилось в них, я ему этого не высказывала.
Конечно пора. Нельзя ради мужика жертвовать ребенком.
Гуля И.
Девушка, ну какие отношения могут быть с человеком, который ненавидит вашего сына и будет его гнобить до победного. Слать его на четыре стороны. Это не стоит того, чтобы губить сыну жизнь. А вместе жить начнёте. Так вообще добьет морально его.
Илья Ярочкин
Ребёнок один, а мужиков кругом много.
Виктор Русаков
нет не пора, но нужно выяснить отношения
Эта история лишний раз доказывает, что не стоит заводить отношения с мужиком с детьми, даже если у самой есть дети :D
Если Вас такие разговоры не устраивают, то пора валить)
Парня в кружки? А если честно, то отдайте на бокс
Владимир Артамонов Не парня а сына, хотя можно и парня на в кружок хорошие манеры. А сына хочу отдать на дзюдо)
и сколько лет "парню" с 13-летней дочкой? 40?
еще вместе не живёте и к нему в другой город не переехали?
лучше пока не переезжать
Владимир Артамонов Мы уже с ним живем, но наверное надо вещи собирать
Я думаю вы оба не правы, а страдают дети. А в идеале вам нужно вернуть мужа и отца ребенка, если есть хоть малейшая возможность. Сын всегда будет ревновать и оберегать мать. Он не сможет безразлично смотреть как его мама флиртует с другим мужчиной. Вот он и протестует, борется за вас, за вашу семью вместо вас.
Природу не обианишь чужим дядькой. А он точно невоспитанный раз этого не понимает и начал оскорблять маленького ребенка.
Скорее всего вы поругаетесь и разбежитесь. Сын будет расти и ненависть его вместе с ним.
Если именно вас бросил муж с ребенком, то сочувствую, и лучший вариант для вас это встречаться на стороне, по дальше от глаз ребенка. Да это тяжело, но другого выхода нет. Любые отношения будут только травмировать психику сына.
Был бы он взрослый он плюнул на вас, женился, своя семья... А так вы его семья. А сказки что с отчемом все живут счастливо это только по ТВ, в фильмах и сериалах для одиноких дам. Так прокат лучше) ну вы понимаете.