Отношения
Встречаюсь с парнем 3,5 года, и вот настало то время когда говорят любовь живёт 3 года, не могу понять что я чуствую к нем
А ты представь, что вы расстались. Просто сядь и подумай, что бы думала, что бы ты чувствовала, если бы он не звонил тебе неделю, а потом пришёл, сел на кухне за стол, налил себе чаю и сказал, "нам надо расстаться". И вот если ты это представишь без содрогания и осознаешь, что возможно так было бы и лучше для тебя, то сразу поймёшь что чувствуешь и как поступать дальше. Этот срок как бы рубеж, некоторые его не чувствуют и продолжают быть вместе по инерции, женятся, заводят детей-чтобы все как у всех, а некоторые остро начинают чувствовать что им чего-то не хватает, что родной человек рядом, которого уже знаешь как себя, вдруг надоел. На самом деле, это очень обманчивое чувство, можно прожить вместе и 50 лет, и каждый день узнавать в любимом что-то новое, хорошее или не очень, но принимать это, как принимаешь его самого. Я желаю тебе хотя бы постараться, прежде расстаться с ним. Правду говорят, лучше сделать, и жалеть о том что сделал, нежели не сделать и потом об этом жалеть.
Может быть уже и правда привычка. . Но может лучше и не разбираться. Если хотя бы все еще есть о чем с ним поговорить и хорошо с ним.
трахайся! просто трахайся со всеми детка=)))