С парнем уже долго вместе, 3.5 года .встречаемся, не женаты. он меня любит все делает доя меня. старается и тд.. но я не испытывал к нему уже прежних чувств..: -( не хочу его обнимать целовать ..не хочу приходить на встречи.. но я понимаю что он мне уже Родной человек. у меня нет друзей и подруг и он мне заменяет всех! Еще он из семьи которая на порядки беднее моей.. это и его и меня смущает.. но мы стараемся об этом не говорить. и еще он не решительный.. вот так.. как вы думаете что мне делать? ценить и встречаться дальше или же расстаться?
Буду благодарна если будете писать без негатива)
Отношения
С парнем 3,5 года но...
3,5 года это не просто прожитое время, если он заменяет так много всего, значит это тот, кто нужен-опора и поддержка
Вот так вот женщины просто могут разлюбить и все. Я поражаюсь, когда говорят, что мужики — козлы и разучились любить. МЫ, мужчины, хотим Вас, женщин, любить! Но посмотрите сами, что вы делаете.. . Разумеется, мужчины стали гораздо реже первые подходить и знакомиться. Ничего удивительного.
Не мучайте парня, уходите.
хорошо-любить, но лучше-быть любимой.
Если чувства уже охладели, то зачем жениться, ни в коем случае!
+1 к Справедливости (мистеру)! ! Судя по вашим же словам - вы его не достойны!! ! Срочно отправляйтесь в модный клуб и ищите подходящего "папика"! Не мучьте человека!! ! :)
если он для вас родной, то ценить и встречаться, намекните о свадьбе вы ж это ох как умеете ну я про намеки. . )
хотя не лучше его оставить
мне кажется ему бежать от вас надо)
По-моему, Вы уже сами всё решили. Вам хочется расстаться...
Это крах.!!! не хочу его обнимать целовать ..не хочу приходить на встречи... Не мучайте человека.. к тому же раз Вы смотрите на социальный статус Вам рядом с друг другом не место! Я бы сбежала от Вас если бы поняла что после 3 лет человек не хочет меня поцеловать.. видеть ..не мучайте себя и других) Найдите себя обеспеченного парня) А он себе любящую девушку... Хэппи Энд) удачи Вам
вы 3.5 года вместе, а это уже что-то да значит. Может просто кризис в отношениях?