Отношения

мой парень моложе меня на 3,5 года...

думаем пожениться. точнее он этого хочет... а меня немного тормозит разница в возрасте. в свои 25 я прошла огонь, воду и медные трубы. да и его жизнь впрочем не баловала. он выглядит старше своих лет... любит мою дочь а она его.поколебал меня его вчерашний разговор с матерью. она узнала обо мне, о ребенке, о разнице в возрасте. как любую мать я ее понимаю, но вдруг она права... и возраст проявит себя в совместном будущем...у меня есть еще один ухажер. ему 30. но он намного сложнее... и в чувствах, и в отношениях...
Aida Ayimbekova
Смотри, к кому у тебя душа лежит. Если разница только в возрасте, это не должно тебя остановить. Ведь сколько пар с такой же и большей разницей живут счастливо много лет. Главное, не зацикливаться на этом, и не искать проблему там, где ее нет.
Василий Танаваев
Лучший ответ
Просто в 70 лет вам надо будет чуть больше за собой следить
Elza Golubka
Дело не в том кому и сколько лет, а кто вам дорог. Не усложняйте все то, что на самом деле гораздо проще. Слушайте свое сердце, и оно приведет вас к правильной дороге.
Да не слушай ты никого, твоё сердце подскажет тебе лучше всего.
Мнением других людей не живи... Люди, почему-то, часто бывают завистливы. А мать парня просто переживает за сына, на то она и мать...
Sunnet Adylow
выбирай сердцем а не по возрасту. здесь как никогда подходит поговорка "любви все возрасты покорны" делайте так как вы с ним считаете нужным, тебе жить с ним а не с его матерью и жить лучше с тем кто легче в отношениях и 3,5 года разницы это не 35
Это не проблема однозначно.!!! Почему многих так это беспокоит???. У меня в родне почти все женщины старше своих мужей. Есть даже разница в 7 лет, и ничего живут счастливо.
Разница в возрасте это не проблема.

Проблема в другом - в твоей фразе "думаем пожениться, точнее он этого хочет". И ты нигде ни разу не упомянула, ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЕГО.

А также в твоей фразе про второго ухажёра, который "сложнее", но опять же, не сказано, как ТЫ к нему относишься. Да и само наличие второго ухажёра наводит на размышления.

Кажется, ты ещё не решила, чего (или кого) ты на самом деле хочешь. В таком состоянии жениться, кажется, не стоит.
Ирина Алифер
Aida Ayimbekova что такое любовь? кто сможет дать точное определение. я обжигалась уже и достаточно сильно. первый муж на столько отбил всё желание замужества, что просто боюсь связывать себя узами брака повторно. вот и колеблюсь.
а что касается второго ухажера - почему то я всегда оказываюсь меж двух огней.
Моя жена тоже старше меня на 3.5 года и ничего! Причем сдесь возраст?
Женщина должна вырастить мужа! =) Некоторые до серебряной свадьбы доживают с разницей 2 года. И все замечательно! Если ты его любишь-то смело вперед!
у меня с моей девушкой разница 8лет.. . мы иногда друг друга плохо понимаем ...но в основном все отлично!!!