Отношения
как думаете,если девушка старше парня на 3-5 лет,это нормально?но в период с 20 до 27.
Любви все возрасты покорны. ВСЕ ништяк даже не загоняйся. Главное чтоб тебе было хорошо.
3-5 нормально но болше уже никак
для меня не нормально. мне 22, с 17-летним не смогла бы встречаться НИКОГДА. мне нужна уверенность в нем, и твердая почва под ногами.
Все нармально только не надолго
Мне было 27, ему 21... Поженились, когда ему было 22, а мне 28... Сейчас мне 40, ему -34...Вместе 12 лет.... Сыну 7,5 лет.. . В семье он сильный и заботливый, а я малая и капризная.. . Ссоримся конечно (а кто нет?).. . Но самое главное - взаимопонимание и любовь у нас есть.. . Все конечно очень индивидуально и зависит от того, что Вы хотите получить от этих взаимоотношений.... Но если есть уважение, взаимопонимание и любовь с обеих сторон, то все получится!!!!
Ну я старше своего парня на 5 лет. Ему 19, мне 23. И что? Нам замечательно вместе и другого и не надо. А это типо "мне нужна почва под ногами, увереность и бла-бла-бла! " (простите, дорогие, кто это писал) . Вы серьезно хотите жить за счет мужчины или прикалываетесь? Меня этот разрыв в возрасте подстегнул уйти на более серьезную работу, более высокооплачиваемую, это для меня большая радость. Но это не значит, что я обеспечиваю своего парня, он у меня денег не просит и гуляеем мы всегда за его счет.
никого не слушай! только свое сердце! Я старше своего мужа на 6 лет! Познакомились когда ему только 21 исполнился! живем уже 2 года и дочурке скоро годик! все счастливы!!!
нет. не нормально
какая разница?
"...любви все возрасты покорны", когда любишь, нет такого препятствия как разница в возрасте, тем более что вам не по 13 и 15 лет..)
Всё это пустое, дама может быть и гораздо старше.
Всё заключается в том, могут ли они друг без друга обойтись?