Разница в возрасте иногда мешает в личных отношениях.
Но в основном- если люди принадлежат к разным поколениям. Т. к. разные интересы.
Специалисты считают допустимой разницей половых партнеров в 10-15лет. И неважно мужчина младше или женщина.
Мешает также стереотипное мнение окружающих людей по данному вопросу. Парень якобы должен быть и старше и выше ростом и умнее. Хотя на деле каждый стремиться выбрать себе того- кто нравиться.
Отношения
Скажите,а если парень моложе девушки на 3 года,это плохо?
а для каждого по своему... вообще понятия плохо и хорошо весьма расплывчаты и туманны. вы любите друг друга? тогда наплюйте на стереотипы и живите вместе!
даже очень хорошо.
Возраст, как говорится, не главное.... Важно, чтобы люди любили друг друга искренне, безумно, сильно.. .
Что касается возраста: разница небольшая, интересы и цели почти одинаковые...
смотря сколько тебе лет
Дело не в возрасте, а в отношениях, и не только друг к другу. Просто не переживай, если тебе уже захочется замуж, а он будет считать, что еще рано. )))
Ничего плохого. Главное чтобы было кого любить.
Моя жена старше меня на три с половиной года.. .
И семья у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!
почему плохо? маленькая разница... главное чтоб чувства были искренними
Валентин Макаров
Замечательные слова.
ХМ. . Нет это не плохо, ведь разница то не большая ^_^
Тут ведь главное чувства, искренность, а возраст это
второстепенное =)
https://youtu.be/jkOdvWBLMII вот ответ на ваш вопрос
В этом нет ничего плохого.. . когда мне было 19, моему парню было 16 лет ))
Не плохо. Любви же все возрасты покорны, а резонанс срвсем не большой не смотря на матриархальное доминирование