Отношения

Парень изменил девушке. Через 3 месяца все обдумав опять хочет вернуться. Как реагировать парню на такие цитаты девушки?

никто не бросал, никто не уходил просто поменяла обстановку-мы теперь друзья и я сделаю все для этого.
искал на стороне значит был в поисках лучшего, а сейчас в поисках лучшего я.
у меня то, проблем с парнями никогда не было, я никогда не скучала, ни за кем не бегала, бегали всегда за мной и я ловила от этого кайф немереный, у меня смазливая мордаха и при случае я могу рассчитывать на перспективу с достойным вариантом.
а в последнее время я занялась саморазвитием, стала речь более лаконичная. теперь спорт для меня не каторга, а увлечение.
Ах, какие во мне преобладают преимущества?
-Внешность
-Стержень
-Я еще пока не б\у, я всего лишь набираюсь опыта
-А еще я открытая и приветливая по началу. Если это поддерживать то мое поведение не изменится
-Я умею себя преподнести абсолютно в любом обществе, даже в самом пафосном

и что вообще ей ответить и как относится после данного заявления)))??? ?
сплошные аффирмации.. .
самовнушение.. .
у кого всё заи пи сь - ничего не пишет на показуху...
Алихан Амангельдиев
Лучший ответ
Маликов Александр да, пожалуй вы правы!!!
эта девушка с удовольствием приняла известие о его смерти)) ) и она совершенно права в своей обиде
все, что он мог сделать, это просить прощения, а не ехидничать
Низами Ахмедов
как ему реагиовать? А этот парень вообще извинялся? или просто обдумал и решил вернуться?
Если не извинялся - пусть об стенку себя убьет.

а она его видеть не хочет особо, и не доверяет ему. Потому что парень тот - предатель. Кинул раз - кинет и еще.
не даю второго шанса в отношениях.... не верю! и сама его никогда не буду просить, если что.... если ставлю точку, то дальше не новое предложение, а новый абзац....
Андрей Вечер
девушка хочет дать вам понять, что уверенная в своих силах и возможностях и что будущее с вами не видит...
девушка обижена. это понятно
пусть парень немного подождет, пока девушка остынет от своего гнева (только лучше не затягивать, чтобы она не успела начать искать себе нового)
ну и все это время парень должен не общаться с девушками, чтобы нужная ему знала об этом
Nukri Nukri
Чесно- прочитав выше написанное, захотелось застрелиться. А если по простому- на фиг нужно возобновлять отношения через 3мес после измены ?
Маликов Александр ну вот не знаю))) чувства у него к ней говорит остались!
Эм... А чего с женской анкеты писать?
Маликов Александр я родственницей ему прихожусь))
подумай нужна ли она тебе если нужна то обьясни ей это если не нужна то дружи
Девушки либо самоуверенная, либо совершенно неуверенная в себе, ибо такие речи часто лишь способ самозащиты. Она не пережила, не забыла и не повзрослела, но такое отношение дает ей надежду на выздоровление, силы, и это неплохо!
ой показуха...
а что ты хотел? ты же и правда не один на свете парень (или как вас там) . не каждому нужны предатели. завоюй ее снова, чего жаловаться.
слишком много букафффф))) ) девушка тешит совё самолюбие-вот и весь разговор. если она и в самом деле такая суперневпупенная, то навряд ли бы тратила своё драгоценное время на переписку с недостойным) )
"Я умею себя преподнести абсолютно в любом обществе, даже в самом пафосном " ржу)))))))))))))))))))) )
Маликов Александр я ее в жизни видела всего 1 раз))) понтов дохуя, мозгов нихуя)))