Отношения
Я всего 3 месяца замужем, но перестала хотеть СЕКС!
Мы вместе были 2 года, у меня были оргазмы, все было хорошо.Муж после свадьбы был доволен, но сейчас, он хочет меня , а я его-нет.Как мне быть?B чем может быт причина???Подскажите!Только не советуйте что-нибудь типа ВИАГРЫ!
А ты не беременна? Или просто "переела"
Ты явно беременна. Меня жена только на 3 год после родов немного хотеть стала.
может вы беременны? ребенок вам бы не помешал
Идет перестройка организма, это пройдет.
Притупились чувства, нет уже той влюблённости и страсти.. По всей видимости вы ожидали от замужней жизни совсем другого, может какой-то обалденной романтики, но со временем это проходит...
Делай через не хочу! Чтоб на сторону не пошел...
Перво-наперво, расслабьтесь, а то из своей проблемы вы сделаете еще большую.
Себя вы знаете лучше, чем кто бы то ни было. Хорошо подумайте сами: что изменилось? может вам не хватает игривости в отношениях, которая присуща до брака? уверяю вас, в браке все так же.
может вам бывать на вечеринках (вместе или врозь) , пофлиртовать с интересными мужчинами... может секс-игрушки какие-нибудь приобрести.
наверняка у вас есть фантазии.. . самое время их реализовать. фантазия и любовь творят чудеса.
скорее всего у вас все скоро наладится. просто вы потратили много сил на свадьбу и медовый месяц. отдохнуть и за дело.
Противозачаточные случайно не принимаете?) У них есть побочное, как снижение либидо)
И вообще это дело настроения...
Как часто занимаетесь сексом?
Если чачто, то тут возможно твой организмм не накапливает в себе все те вещества и желание занимаься. Есть разные люди, одни не могут без секса и дня, другим надо раз-два в неделю.
сезон заманихи в ЗАГС окончен. организм расслабился.
xochetsa vsegda togo,chego ili kogo ryadom net.
мож беременна?
У меня, к сожалению, всё наоборот, я хочу, а он нет!!!