Отношения
Мы встречались с девушкой 8 месяцев, секс у нас начался 3 месяца назад, она меня очень любила, я был родным...
Мы встречались с девушкой 8 месяцев, секс у нас начался 3 месяца назад, она меня очень любила, я был родным, но в постели выходило только у меня. Под новый год мы занимались сексом несколько раз, я видел как она хотела этого, но видимо я плохо старался, я думал только о себе и забывал про неё, а когда она не могла я думал что это её проблемы. . .Я очнеь её люблю, она меня бросила без причины, ссылаясь на всякую чушь, но когда остыла, мы поговорили и выяснили что её теперь вообще воротит от постели.. . подскажите что сделать сейчас, она меня любит, я вообще юез неё не могу, я так сожалею о том что наделал.... может что-то можно изменить, она себя винит и просит прощение за то что бросила меня. чувствую что хочет со мной быть, но чётко говорит что даже не хочет думать о постели, вообще не как не нужно это ей. она была девственницей, я был у неё первый. как всё исправить? я понял всё теперь только сейчас, только прошу не пишите всяких глупостей и шуток, это серьезный вопрос, хотелось бы совет опытных людей которые что-то понимают в отнощениях, нам всего по 20
В показаниях вы молодой человек запутались совсем
"Под новый год мы занимались сексом несколько раз"
"она меня бросила без причины"
"но когда остыла, мы поговорили и выяснили"
После Нового года прошло всего лишь 10 дней... А вы уже успели расстаться, остыть, выяснить отношения и вынести ваши постельные дела на всеобщее обсуждение...
Удивительная скорострельность... во всем)))
"она меня бросила без причины"
Мы тебе не поможем...как бы нам этого не хотелось...
Пройдет время и вы сами во всём разберетесь...
Захотите..найдете способ чтобы быть вместе...ВЫ...и..ОНА....
А если не судьба..тут как не старайся...Вы пойдете разными дорогами по жизни..ты своей...она своей дорогой...
Найди опытную женщину!
Член стоит, бошка не варит...
Парень.. . тебе просто нужно учиться сексу.. . кто тебе сказал, что это простое дело? ! )))
"я плохо старался"
Задача бабы - завиноватить парня, чтобы он стал послушным. Ты все правильно думаешь, ее ощущения в сексе - это ее проблемы. И бросила она тебя не потому что ты плохо трахался, а потому что ты под нее прогибался.
Возьмите паузу. Время все расставит по своим местам. А насчет "любит","люблю" - не спешите. В этом возрасте часто желание любить принимают за любовь. А потом лет в 30 люди поражаются - как я мог (могла) ЭТО любить? В 20 лет вы еще ничего дать друг другу не можете, это возраст потребления, накапливания жизненного опыта, впечатлений, знаний (ну и денег) . Вы - как пустые сосуды, вам нечего дать друг другу. Если это действительно любовь, когда-нибудь вы будете вместе. И ее проблемы с интимной жизнью уйдут (если они не носят патологического характера).
Как ж эт девушка, если ебётся как кошка.
Долго эту херь придумывал (-а, -о)?
Может, её вообще не мужчины. а женщины в этом плане интересуют ?)
почему-то у 30 летних таких проблем нет. Намек понятен?
очень жаль девушку. Читайте книги по технике секса. Если мужчина думает только о себе - это очень печально. Я бы Вас тоже бросила.
,
а вообще. . если хотите совет - не заостряйте внимание на этом, это нормально для тех кто только начал половую жизнь - отсутствие оргазма в смысле. Просто скажите ей, успокойте, что раз у нее хоть иногда получается - значит все в порядке. Сейчас всем мозги промыли что оргазм должен быть чуть ли не 10 раз подряд, иначе не женщина хDD Все будет)
,
тебе даже женщины советуют. найти опытную патаскуху. пусть учит епстись)
а что ты смог со своей? привил отврат к сексу
хотя может она лезбиянка... но сама пока не осознает этого)
Ваша подруга фригидна - а вы сексуальный неудачник (.
вот как плохо быть эгоистом!
живи теперь без секса
можт поумнеешь
живи теперь без секса
можт поумнеешь
судя по другим твоим вопросам-ты вообще ни в чём не разбираешся - так олень наивный
сложный случай
Попробуй устроить встречу! Сначала поговорите откровенно на счет вас и что ты, как выражаешься, наделал! Скажи что не хотел чтобы у нее появилось такое отношение к сексу, что ты был эгоистом, но потеряв ее и поняв к чему все это привело, осознал все.. . ну там я не знаю, на колени встань если тебя не унизит это, а то многие мужчины встать на колени перед девушкой, считают унижением, а там уже действуй по обстоятельствам, но максимально постарайся привратить обстановку в романтическое настроение, как то настрой ее на интимную близость, но чтобы это было так, как будто ты думаешь только о том, как доставить ей удовольствие больше чем себе! Сделай куни, ей должно понравится, тем более если ты думаешь в сексе о себе в основном, то куни в вашем случае-выход, она получит удовлетворение, ей будет хорошо, а потом уже и о своем. . .можешь думать:) и вообще, девушкам нужна ласка, нежность и забота и будет тебе счастье:))). . Блин, надеюсь я ясно изъяснилась:)
Для женщины секс также важен, как и для мужчины. Так что правильно, что она тебя бросила.
а потом спрашивается почему женщины секса не хотят? !
ты пока и не намекай на секс. она сама захочет со временем. а ты поласковей к ней. в сексе нужно думать только о партнере - и тогда заметишь насколько тебе отдача!
Чувак! Забудь про СЕКС и ударь по РОМАНТИКЕ! Погуляй с ней по городу. Съездите в театр, ресторан, подари ей цветов. Пусть она увидит, что ты её ЛЮБИШЬ всегда и во всем! Поверь, СЕКС-это лишь часть отношений! Далее погугли на тему КАК ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ. Когда дойдет до пастели-эксперементируй, разговаривай, играй, но доведи её до ЭКСТАЗА !
если она пока не может, не надо заставлять! проводите больше времени в романтике! поцелуи, обнимашки! ни какого намека на разврат. развлекайтесь в боулинге, кино и т. д. через время все у нее пройдет. надо больше душевной близости, время провождения, а не постель.
В постели каждый должен быть эгоистом!
я стих тебе по этому вопросу посвящу
Исходя из описанного: попробуй сделать для нее что-нибудь приятное чтобы затмить негативные эмоции по отношению к тебе. Попробуй поговорить не принуждая не к чему... к сексу тоже, не в этом счастье. Поговорите по душам и вы снова станете вместе. А если она сама захочет то тогда уже можно в постель. Пойми что до этого она была девственницей и не что ее не беспокоило, а сейчас у нее все поменялось и чувствует дискомфорт в этом плане. 19 лет у нее все было хорошо а сейчас ты ее в буквальном смысле затрахал. Дай ей передохнуть от этого пару месяцев.
потренируйся на проститутках сначала пусть научат и почитай о сексе больше, сделай куни
Будь хорошим романтиком, вот ключ к успеху. Научись им быть.
Можно начать с чего угодно. Ролики, книги, романтические фильмы и т. д.
Рано начал - рано кончил... дас
заскоро начал
Можно обратиться к сексопатологу, всяко лучше, чем к проституткам - хотя бы ничего не подцепите) ) А вообще, предоставьте инициативу в сексе девушке - пусть все будет по её желанию, в той позе, которую она выберет.. . Хотя я не вижу всей ситуации, может быть, девушка от вас просто устала и ищет любой предлог, чтобы расстаться? Это тоже ее право. . в общем, не давите на нее! Счастья вам!
Окружите ее вниманием, лаской, заботой. Интересуйтесь как она проводит время без Вас. Женщина любит ушами. А интим придет со временем.
не думай только о сексе, это в отношениях важно конечно, но и о человеке подумать стоит
На виртуальный вопрос и ответ оттуда же. Найди в инете и скачай тренинги автора - Алекс Мэй. Слушай и смотри, законспектируй. Тренируйся. Это будет план действий в постели.
продолжайте встречаться без секса
поговори с друзьями пусть подскажут
ну постель, конечно важно, но не секс же основа отношений... девушкам так хочется тепла, нежности, заботы, это поважнее, чем оргазм, поверьте. главное - не требуйте, не принуждайте, поговорите откровенно доверительно по душам чего бы и как хотелось.
Фильм называется "Париж, я тебя люблю")Как просил. кстати очень понравился фильм. который посоветовал. спасибо)
Блин читайте книжки и смотрите видео как сделат приятно женщине =) все эрогенные зоны итд