Отношения

Вопрос к мужчинам! вы встречаетесь с девушкой 8 месяцев,и она не торопится к интиму,станете ли вы искать

Информация к размышлению:
Секс требуется несколько раз в неделю.
Вопрос - что делать 8 месяцев?
Дамир Курамшин
Лучший ответ
А 8 МЕСЯЦЕВ НЕ ДАВАТЬ- РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Говори спасибо, что он вообще не бросает а все ждет и надеется
Aida Khiyasbekova
какой ужас
Андрей Быков
Если она совершеннолетняя то это странно.... если только она не имеет желания затащить его в ЗАГс на.... его.... стояке, уж простите не нашла более точного слова)))))))
Настоящий мужчина больше двух раз предлагать секс не станет. Стало-быть: максимольный срок общения с такой цацей - неделя. Исключение составляют случаи служебной необходимости.
Иван Пучков
К этому времени меня рядом уже не будет. Как вовремя дополнение такое сделано! Уже некоторые ответили, а ты такую информацию добавила! Нехрен на кардинала набрасываться!
Максим Мельник
сколько 8 месяцев???? на 2ой неделе замену найду
Алиса Алексева
Нет! Не стану, трах для меня не главное
Не смешите. Если вы встречаетесь со взрослым парнем, то ему уже давно есть с кем спать. (У него на стороне кто-то есть) Согласна с Александр Блохин - он ответил от лица всех парней.
7 дней это уже много, а 8 месяцев - это вечность. За 8 месяцев я себе и не одну и не две нашёл бы.
А вы видели мужчину который без секса 8месяцев сидит-нервный, психованый, в руках ничего не клеется! Тут скорей вопрос возраста! когда мне было меньше 20 мне было паралельно, если 20-25 то нашёл бы объект для секса, мужчине не обазателен ежедневный секс, но два раза в неделю он должен быть или он может потерять свою мужскую силу!!! ну а если вы девствены то тащите в закс -только толку то от этого будет мало!!!!
Сергей Граф
ну 8 месяцев правда очень много. вообще дело ваше
Конечно стал бы. Если даже не торопится и не собирается, то какой смысл с ней быть?
X Xxx
нахрена такая девушка нужна??? !
8 мес мозги ебать.
Если мужик твои импотенет, то это меняет дело. А если нет, то ответ очевиден.
Мужчине нужен секс регулярно, это физиология.