Отношения

Встречались с девушкой 11 месяцев, она у меня первая, естественно херовато. Дальше внутри

Расстались по той причине, что она говорит, что она хочет меня видеть своим парнем, но чтоб вёл себя старше, выполнял обещания и так далее.. . Хотя обещания у нас куда ни плюнь: не матерись; не кушай (даже шоколадку) при ней, когда гуляем; бери трубку сразу когда разговариваешь если она звонит; не приезжать к ней домой если она берёт трубку; всего и не припомнить короче.. . Но этот разговор был раньше, а расстались на день позже, не безпричинно, но это скорее был предлог. Она сказала что не любит больше и всё такое и что больше не верит что я буду выполнять обещания, практически все обещания - просто формальности.. . Три дня пытаюсь с ней поговорить, вчера увиделись минут на десять, разговор не завязался, я обнял её, а потом она полезла целовать. Я думал что мир.. . Но хрен там, на вопрос: ЗАЧЕМ? она ответила, что просто захотелось.. . Обидно было такое слышать. Сегодня купил цветы, стоял у подъезда ждал, пока вернётся домой с гулён, меня увидели друзья её лучшего друга и она об этом узнала, позвонила, рыдала, чтоб я ушёл. На психах розы разбил об бордюр, она приехала, я пытался наладить с ней разговор. Она начала звонить другу который её привез, он приехал поговорил, сказал что "просто исчезни на время, девкам всегда пофиг пока за ними бегают, перебеситься, через время сама напишет, а не напишет - забей, названиваниями каждый день и просьбами поговорить только хуже делаешь". Самое курьёзное было, что когда этот самый друг ей писал что любит её, когда мы с ней встречались и по сей день я её ревновал к нему, оказалось что у него девушка теперь есть, хоть на душе легче стало, что моя бывшая с ним не будет. По мимо него человека три мне советовали поступить точно также, ну а кто-то говорил вообще уже забыть её, так как мы с ней расставались каждый месяц раз по пять и через день мирились. Естественно советы советами, а делаешь всегда что взбредет в голову, но всё равно хотелось бы узнать, лучше ли перестать её доставать и надеяться на то что заиграет её самолюбие и она напишет первая?
Прислушайся к советам своих друзей, а еще лучше специально заигрывай с другими девушками у неё на глазах или, чтоб ей кто-нибудь передал, что видел вас. Увидишь реакцию. Мы девушки такие, когда на наше кто-то позарится, мы сразу хищницами становимся и за своё загрызём и никому не отдадим. Самим нужно.
Амина Сосна
Лучший ответ
Просто. Уважай. Себя хотя бы, как личность. Может потом-как мужчину.
чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей и, тем быстрее губим средь обольстительных сетей. А. Пушкин
Jyra Bikow
да уж, ситуация))))) ) а теперь сам перечитай что написал и подумай - девушка - тебе что-то дала? любовь, ласку, уважение, преданность - что угодно! ? а претензий не много ли для одной девушки? ладно бы вы в браке были, и то такие предъявы - телефон хватать, не есть и т. д. - да нафига она такая нужна???? зачем ты ей? поцеловаться?? ? прости великодушно, но её претензии, разрывы и потом поцелуи говорят лишь о её ветренности, для секса может и сойдёт - а в семье - ненадёжен такой человек. да ещё и воспитывающий мужика. правильно тебе сказали - не бегай за ней, вообще отдохни от такого, встретишь ты ещё нормальную девушку, которая не будет тебе запрещать есть, и менять настрои - люблю не люблю. своему сыну я бы так и сказала, правда может порезче, потому что синоним у ветренности один - только матершинный))))
Андрей Коляда
Так получилось потому что ты лох. Тряпка. Баба помыкала тобой как хотела. Попробовала бы моя сказать что нибудь такое - сразу бы по мозгам получила (не физически разумеется) :)
И при этом заметь - у нас очень сильная взаимная любовь. Ты ей надоел потому что ты не мужик. Лучше запомни эти свои ошибки и не повторяй их в следующий раз. Меняться ради девушки можно и даже нужно, но не потому что она этого требует а потому что ты этого хочешь, хочешь стать лучше для неё.
А с этой - осознай какой ты был мудак, встреться с ней, извинись что вёл себя как прыщавый малолетний подкаблучник чем убил в ней всю к тебе любовь. Пообещай больше её не трогать и не трогай.
Друг прав, не трогай ее пока, никто ей так ''сопли'' подтерать не будет как ты. К хорошему отношению быстро привыкаешь.... если только ты ее не окончательно достал и её уже тошнит и от тебя, и от действий твоих
Дорогой Транк! Ты что - мазохист?
Твоя девушка - чокнутая. Нахрена тебе эта дура? Вокруг полно хороших, уравновешенных, добрых, здоровых на голову девушек, а ты зациклился на этой невротичке.
Выкинь ее из головы и не позорься.
Все правильно. Не нужно бегать. Скорее всего, она сама потом прибежит.
А если говорите, что раньше ссорились раз по 5 на дню, значит тут все закономерно - сначала раз в месяц, потом чаще, потом по нескольку раз в день (это если не одумаются) , потом расставание на неделю, потом на две, потом навсегда.
Будьте мужчиной, не бегайте за ней. Дали понять, что чувства есть и этого достаточно.
Kosmos Kolmogorov
На мой взгляд у девушки завышенная самооценка, и требования у нее какие то глупые. Что за бред не кушать приней и так далие. Она мечатает о подкаблучнике который будет бегать перед ней на задних лапках и выполнять все ее прихоти. Я не думаю что ты на данную роль сгодишься, просто забудь ее .Знаю первое время трудно будет. НО жизнь не подсовывает нам испытания которые мы не смогли б пройти. Встретишь ты свою любовь, просто подожди. И любить она будет тебя таким какой ты есть)) ) Удачи
Galina Gurova
Тебе не стоит с ней встречаться она тебя грубо говоря использует, ты для нее и цветы и то и се . а она ноги вытерает . Оставь ее и найди себе н6ормальную девушку !!!
Zhozi (^_-)
Знаешь нужно быть героем чтоб это все прочитать, ты вот сам понимаешь что она тебя ни во что не ставит, ты ей особо и не нужен.... пока ты бегаешь за ней ты будешь не нужен а как исчезнешь так сразу понадобишься.... просто если всегда как только она позовет побежишь ничего не измениться, тебе нужно чтоб она уважала тебя а не относилась как к собачке, девушки любят мужиков с характером
зачем она такая тебе нужна, она наверное не только с тобой так играет
Serg Neira
Конечно доставать не надо.. Лучше ЗАБУДЬ ЕЁ.
Не позволяй доминировать ни одной девущке над собой - и все будет ровно.