Отношения

Встречаемся с девушкой 3 месяца и есть поводы ревности, не знаю накручиваю себя я или все же это неправильно

Возможно я не прав и воспринимаю как то не правильно, по этому хочу послушать других людей

Вообщем у меня есть девушка, нам по 16 лет, в отношениях 3 месяца, все вроде хорошо, но я можно сказать вполне ревнивый и меня не устраивают такие вещи как то, что она гуляет в компании других парней(девушки там тоже есть) к тому же в основном каждый день с 7 до 11 вечера, иногда выпивают, ходит при них в топе, ходит с ними на речку ну и вообщем не безразлично относится

Сам я все не вижу, потому что переодически расстояние, и там где это происходит я не бываю

Хочу услышать других людей как к этому отнестись, забить все таки и считать нормальным или все же нужно поговорить и как?(спасибо за ответ)
ну мужик я бы поговорил, нормальные девушки даже не подходят близко к парням а тут такое.При этом еще и выпивают а вот фиг знаешь а вдруг что то было. А сам ты ничего не видел, это еще надо посмотреть то как она к тебе относится
Надежда Набисламова
Лучший ответ
Анна Ерсарова(Алимова) Ко мне относится вполне хорошо и подруги ее знают обо мне вроде как которые в этой же жопе участвуют
Эльмира Канафия Всм норм девушки даже близко к парням не подходят? Вы где живете? Она ж не домашнее животное, пусть гуляет
где выпивка - там свобода в отношениях!
Ревнивый - это повод срочно расстаться с таким, как ты. Приревнуешь к фонарному столбу и прирежешь в один прекрасный день.
Любовь - это нежность и доверие, а не желание следить, подсматривать, обыскивать, искать улики. Нравится следить - тебе в следователи прямая дорога.
С чего ты решил, что девочка не должна гулять по улице, купаться. Она что ? Крепостная ?Твоя личная вещь ?
Любит человек тебя - изменять не станет, он никого, кроме тебя не видит, думает лишь о тебе.
Не любит - какой смысл ревовать, насильно мил не будешь, пусть идет своей дорогой.
Никогда не ревнуй. Ревность - это значит нет у тебя любви, у тебя всего лишь чувство собственности, ты охраняешь свою ВЕЩЬ, ты даже не вспоминаешь, что это человек.
Amil Gatamov
Она немножко тя осчастливливает но для тебя старовата и да она спит с парнями постарше или терпи так как другой те не найти пока или бросай дело ток твае
**
* *зайка* *
Она тебе официально, - кто!? Вот когда будет официально., и ты станешь её содержать.!, вот тогда заявишь о своей ревности..!
Faliya Dnichevna
Саша Шпаков Официально !? Если уж она себя так ведёт, то здравый мужчина никакого "официально" рассматривать не будет.
1) С друзьями она проводит каждый день с 7 - 11 вечера и ходит на речку. А ты с ней как часто встречаешься и что делаешь.
2) У нее есть друзья а ты со своими друзьями проводишь время?

Вывод: если она твой ЕДИНСТВЕННЫЙ источник развлечения то вполне понятно почему тебе не очень нравятся ее отлучки. РАЗНООБРАЗЬ свою жизнь - сделай ее интересней и тогда перестанешь переживать о подруге
Анна Ерсарова(Алимова) Друзей у меня моего пола не мало, от подруг после отношений я отказался по своей воле, мне интересны лишь 1 серьезные отношения
Она может ходить куда и с кем хочет. Это тебя не касается. Вы друг другу никто. Не живёшь с бабой = нет бабы.
Она девственница?
Levani Pacacia
Ирек Галиев сомнительно, раз курит и пьёт в 16 и спокойно напивается одна с кучей мужиков.
Вы не встречаетечь по факту, она лишь формально "числится" Вашей девушкой. Кто первый из вас придумал,что она теперь Ваша девушка? Если она была инициатором этого, ей это нужно для её имиджа и соблазнения других парней. Вам нужно выйти из статуса "её парень", по факту этого нет.
Aleksej Redjko
в 16 лет ты себе таким дерьмом голову забиваешь , их у тебя будут тысячи не заморачивайся займись собой , спорт, образование, эрудиция и весь мир будет у твоих ног
это не твоя девушка и таких , как ты у неё пока много , когда нибудь она встретит любовь и не будет ходить одна с другими компаниями , а будет хвостиком
Dimas Lebedkin
Она не твоя собственность и даже не думай что сможешь ее контролировать
Бекен Жумабай
Анна Ерсарова(Алимова) Да это так, но иначе придется кинуть ее или все таки поговорить, для меня это как неуважение
ты ещё не знаешь что она с ними на речке там делает, может повода больше чем достаточно.
Знаешь, психологи (и я по своему опыту согласна с ними) говорят: говорите о своих проблемах, не замалчиваете. то есть если ты девушке не скажешь, что тебя такое не устраивает, то она и не поймёт и будет думать что всё с твоего молчаливого согласия, то есть тебя всё устраивает.
Если ты ей скажешь и она тебе ответит типа "я свободная, что хочу то и делаю", то поверь, дальше будет хуже, она будет плевать на твоё мнение. Говорю тебе как девушка. НО: вы точно должны быть уверены оба, что вы встречаетесь. а то как некоторые: типа и спят вместе, и живут вместе, потом он/она говорит: "да мы просто друзья", знаю такие случаи))))
Ревность это лишь способ огородить и сохранить то чем дорожить.
Наличие в окружении девушки других особей мужского пола создаёт риски.
Тем более алкоголь, там отключается мозги и повторяется извечный история "Прости я не хотела".
P.S.Есть раздражающий фактор, он обоснованно. Если для тебя это важно, ты ей говоришь что для тебя это не приемлемо. Если воспримет и уберёт раздражают тебя факторы ОК, ну а иначе у тебя 2-а выхода.
1.Расстаться.
2.Терпеть не приемлемое для тебя, идти против себя в оконцовке сломать себя как личность и в итоге все равно расстаться.
Девка типа огонек судя по всему )
Вам нужно ее для себя гарантировать - скажите ей что Вы видите что она гуляет с другими и одобряете это(поддерживайте ее в этом образе, она в нем Вам нравится), но она должна знать что у нее есть Вы и Вы хотели бы быть ее мужем в будущем.(т.е флирт, пьянки, секс , романы - это все классно, но детей не делать , длительные отношения не строить с другими )
S(
Sara@@@@ (Pamirka)
16 лет, три месяца отношений, алкоголь
видимо я очень стар для такой ситуации
в целом написанное Muhammadjon я разделяю
Поговорить ты, конечно, можешь, но если она адекватная, она пошлёт тебя куда подальше.
Делать ей больше нечего, кроме как менять образ жизни из-за того, с кем она "встречается", блин, 3 месяца.
Ну или скажет "ок", а делать будет то, что считает нужным. Вот такая у тебя перспектива
Ты Сам Всё Знаешь! И твой вопрос уже содержит ответ.
Только ты знаеешь -
Что для тебя Норрмально
, а что нет.

Только ты опеделяешь кто ты:
куколд ли, олень ли,
Поговори с ней об этом, отношения должны строиться на доверии
Если вы сами не из уровня компании "на речку до 11 часов", то отношения строить не стоит.
Anna Darbinian
Зачем забивать себе голову в 16 лет как-то Б, которых будет ещё 100500
Marina Myraveva
для начала имеет смысл поговорить с самой девушкой и отсюда уже *плясать дальше*.
она жила и ДО встречи с Вами.
такой (именно такой) понравилась Вам.теперь же Вы задумали её изменить?
=
с чего бы ЕЙ это делать?
отходите в сторону и не мешайте другим.
&
(ведь кому-то ОНА нужна именно такая)

))((
Andrey Vasiliga
Sara@@@@ (Pamirka) К стервам привыкаешь, для кого-то это вновинку , другие знают что это то что нужно именно им )
Правильно мыслишь. Вот глянь этого чувака https://youtu.be/i6HUKDywQMc
Анна Ерсарова(Алимова) Спасибо, дружище, годное очень видео, полезно
ну смотри.
у нас с парнем (нам по 17) как - я хожу куда и с кем хочу, он ходит куда и с кем хочет. я ему доверяю, он мне доверяет, мы друг от друга ниче не скрываем. он хорошо общается с моими подругами, я хорошо общаюсь с его друзьями. при этом, я понимаю что я в отношениях, и соблюдаю с другими людьми некоторую дистанцию, не целуюсь с другими, не хожу налево не дай бог. и я склонна верить, что он придерживается тех же принципов, потому что вижу его привязанность и его уважение ко мне.
мы оба люди симпатичные, у меня лицо и чувство стиля, у него топовая фигура, оба люди умные и с чувством юмора, у обоих много друзей, и поводы для ревности так же есть у обоих. НО. мы оба уверенны в себе настолько, что можем доверять друг другу. короче строй со своим вуманом доверительные отношения, качай уверенность в себе, заводи сам новые знакомства и социализируйся, и тогда все у вас будет хорошо. и сори за эту тягомотину
Вот скажи мне ты олень? У тебя рога?
Гони ее (ну ты понял куда). Но сначала лучше поговорить
Бекен Жумабай Да у всех рога кто думает что женщина может быть твоей
Ну ходит голой. ну спит с кем попало. 16 лет чувак, если у вас крепко то круто, но в таком возрасте девушки на час, куда спешите чуваки?
поддерживаю всё вышесказанное. сперва поговорить с ней нормально и адекватно, без психов и всех вот этих сцен, объяснить конкретно, почему тебя данная ситуация не устраивает. если она человек адекватный и уважающий тебя, то она должна пересмотреть своё поведение или хотя бы пойти на компромисс. если же нет– гони ее в шею. человек, не имеющий элементарного уважения к тебе, тебе нужен? если ты себя ценишь, то должен ответить на этот вопрос отрицательно. тогда выбор, соответственно, очевиден
Асемгуль :)
Скажи что тебя не устраивают такие прогулки, я сам прошёл через абсолютно то же самое, спустя месяца 2 обсуждений и ругани она всё-таки отказалась от своей "Компании" и мы зажили счастливо)) Если она не захочет, значит приоритет так и так не на тебе и стоило бы попрощаться с девочкой, у которой ты не на первом месте))
Тебе надо поговорить с ней о рамках и том, что она себе позволяет, а что нет в их присутствие, что есть для нее нормально в общении (легкий флирт или же у нее приемлемая форма общения). Так же тебе надо самому познакомиться с этими парнями, чтобы хорошо знать о том, что они за люди. Сам в отношениях 15 месяцев и уже прошел через все это, девушка оправдала мое ожидание, в плане верности и она всегда старается сохранит мои нервы, косаемо темы ревности. Возможно у тебя стадия сомнений и черезмерной эмоциональности, чувства ревности (хотя как раз она и есть у тебя сейчас, на 3 месяце)

Тебе надо просто разузнавать, кто они такие. Может тебе удастся начать доверять этим парням и у тебя не будет такой нервотрепки. Но все таки обостри уши и внимательность, главное не переходи черту и старайся в этом вопросе быть прямолинейным с девушкой, когда ты все же собрался обсудить это с девушкой. Давай ей запреты, в плане как она одевается перед другими парнями, как себя ведет и т.д (только главное не переборщи и не надень ей кандалы на ноги и руки). Нормальная девушка, выполнит эти просьбы от парня, если она понимает, что ты будешь чувствовать себя спокойно и это должно быть взаимно, так как и ты бы делал, если бы она ревновала. Если начнётся отнекивание, ссоры и обиды, панипуляции, обвинения, даже когда ты ей объяснишь что ты чувствуешь, когда она тебя заставляет ревновать по той или иной причине, уже должен будешь ты решить, продолжить ли отношения, в которых не ценят твое спокойствие или же продолжать их, возможно став парнем девушки, которой плевать на твое душевное состояние, которой сложно выполнить обычную просьбу, которую она бы сделала ради спокойствия своего парня (которого ценит его и ценят его душевное спокойствие)

Ps: сори за повторения слова, всю ночь не спал
Леонид Савицкий Лучший ответ. Близкие люди (а любовные отношения должны быть именно такими) должны уметь, иметь желание и возможность поговорить друг с другом, выслушать, сказать о себе, понять друг друга и договориться. Любящему человеку не может быть нормально, когда его любимый человек чувствует себя плохо, ведь так или иначе он переживает за него и хочет, чтобы он был счастлив. Когда они ставят в приоритет друг друга (не в ущерб себе, но в ущерб своему эгоизму) и когда это является взаимным, только тогда могут получиться хорошие и крепкие отношения.
Кто то здесь высказывал мнение, что девушка должна быть послушной "домашней собачкой". А кто то наоборот говорил, что она никому не должна.
V
Леонид Савицкий Это все крайности, я ненавижу, когда люди впадают в крайности. Она тоже человек, у нее тоже есть своя личность, она не дополнение к парню. Не она с ним и не он с ней, а они вместе. Во как. Но в то же время нельзя говорить о том, что она или вообще любой человек - никто никому ничего не должен. Это ложь, человек всегда что то кому то должен, потому что он живет в социуме. Он должен соблюдать законы, он должен не вести себя аморально. Что уж говорить о приобретенных обязанностях, взамен на права.........
V
Леонид Савицкий Хороший совет для автора "Пойди и познакомься с ее друзьями". Это возможность узнать ее саму получше, убедиться, что ничего за рамки не выходит в их общении, а есть шанс, что у него таким образом появятся новые друзья. Про "иногда выпивают" не могу ничего сказать, пить можно по разному, я не пьющий, поэтому здесь даже диванная экспертиза не в силах помочь. Но могу сказать, что есть люди, что пьют и просто веселеют, а есть те, кто превращается в пьяное зверье. Так что это не всегда плохо.
Выпивает в 16 лет это конечно плоха. Вообще трудно так со стороны сказать... Как девушка скажу на своём примере, может поможет. Я встречаюсь с парнем, в моем окружении есть другие просто знакомые парни, даже не друзья, один из них даже шутит за рамками(шутки эти кстати не одобряю) , но я вообще никого не рассматриваю из них. Но опять же, люди разные... И возраст тоже такой...
Вежливо попросите чтобы меньше пила, не ходила далеко и одевалась менее открыто, и тогда повода для ревности почти не будет