Отношения

Встречаемся с девушкой 3 месяца. Но она со всеми переписывается похоже гулящая. А я привык уже что делать?

Ей 31 год. Чуть старше меня. Постоянно вконтакте сидит, в телефоне пишет... вчера отошла в туалет взяла с собой телефон и переписывалась. Мне это очень неприятно.
Как мне перестать думать о ней? Быть холодным?
Братан, ты совсем олень что ли? Познакомься с ней ВКонтакте, под другим ником, найди фотку на аватарку и гони ей пургу. Можно поприкалываться, например, спроси что за лошара её парень? Столько нового о себе узнаешь. А главное о ней - чего она хочет, что её интересует и т. д. Только будь осторожней, не дай Бог она тебя раскусит, или будешь дебилом и сам ей всё расскажешь.
Это же счастье - знать чего хочет твоя женщина, что ей нравится, какие у неё планы. Тебе повезло, а ты не понимаешь что можешь жить с нею долго и счастливо и быть для неё самым лучшим мужиком.
Kamila Nauryzbayeva
Лучший ответ
Да, сделай вид такой, чтобы она ясно поняла, что тебе это неприятно. А лучше, скажи ей прямо.
Уже не тот возраст что-бы быть гулящей.
Cергей Быков
Любая баба постоянно в поиске более подходящего аленя, с этим ничего не поделаешь
Аират Airat
А что такого в переписке? Я тоже переписываюсь и много онлайн приятелей, да и в жизни друзей много! Но муж мне доверяет и с некоторыми общается тоже. Если нет любви, то конечно расставайтесь. А так может просто человек общительный
Olga Shvarkhaliova
ну если переписка ей интересней чем ты, делай выводы....
Поставь её перед фактом: "или я или переписка"....За компом и в тел. сидеть не более 2-х часов в день. Не пойдет на это условие - смело уходи, значит ты ей не нужен, безразличен...
Переписывается? Ах она ш.... =)))))))

З. Ы. Ты гонишь...
Ахахаха! Ты в каком веке живёшь? В веке компьютерных и мобильных технологий. Привыкай и адаптируйся. Мы скоро вообще разговаривать перестанем и будем по телефону переписываться из кухни в спальню :))))
в рот е6и
пока не свалила
будет что вспомнить потом