Отношения
Встречаясь с девушкой 3 недели зашел разговор о совместной проживании.
Короче)) познакомился с девушкой 3 недели назад. Встречаемся, хорошо проводим время вместе. За 3 недели много пережили хорошего и мало плохого. Права у меня забрали за стакан выпитого мной пива. Машину в стойло ставим. Дело в том что мы живем в разных городах. 30км между городами. Объединяла это расстаяния машина. Прав нет. Всё! ! Она не хочет меня терять, да и мне хорошо с ней. Права потерял, её вез в кино-центр. В общем вместе были. Я вот думаю может на самом деле стоит попробовать пожить с ней вместе. У неё не получается жить, у меня тоже. Квартиру снимать, один выход. Она хочет со мной быть. Боится меня потерять. Меня настораживает маленький срок наших встреч. Еще она ребенка от меня хочет. В общем я прям в неё. Я не хожу вокруг да около. Говорю как есть. Чтоб смуты не было. Мне 26 ей 22. Говорит хочет почувствовать как это жить совместно. Суп там готовить мне хочет, ухаживать за мной. Я фиг знает, не знаю. Посоветуйте. Мож чё мудрое скажете! !
вы не поверите, я мужа знала всего 3 дня, сразу стали жить вместе, через пол года расписались, и вот уже больше 10 лет счастливы! так что попробуйте !
Попробуйте снимать квартиру, поживите вместе. Однако мне непонятно несколько вещей. Ты говоришь, что у тебя забрали права, а потом пишешь, что потерял их. Где правда? Восстанови права или без них ездий, только пиво не пей и правила не нарушай. На счет расстояния. Неужели вы оба живете в такрй глуши, что нет транспорта, чтобы добраться друг до друга? Маршрутки, электрички?
Мы с парнем тоже живем в разных городах. Нас разделяют 40 км. Машины нет. Ездим друг к другу на электричке или маршрутке. Встречаемся уже пости 4 месяца, и все прекрасно.
Думаю, что надо попробывать пожить вместе, можно даже без регистрации. Дай ей Шанс, присмотрись. Со своей стороны сделай все чтоб ей было хорошо, а она себя сама проявит (в лучшую или худшую сторону....)....
я думаю надо попробовать но пока без детей
епт, бери такую девчонку и пусть за тобой ухаживает и получай от жизни все, это везуха мужик, ну а насчет детей, это заблуждение, перед свадьбой надо пожить, ) ну а машины нет, на велик садись и вперед, я в 17 лет к девушке ездил за 25-40 км, на велосипеде, и это было нормально) а щас они сами ко мне приезжают,)
снимайте квартиру, если так хочется жить вместе (но не расписываться чтоб всегда можно уйти без долгих проблем) ведь встречатся это одно, а жить вместе это другое, но на счет детей не торопитесь! вы очень сильно мало для этого знакомы.
Я стала жить с мужем через 2 дня знакомства, мы просто поняли, что не можем жить друг без друга!
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
попробуй. Уже пора семьей обзавестись