Отношения

встречаемся с девушкой 2 недели. всё хорошо когда вместе. но (вн)

но когда расстаёмся, она мне ни позвонит не узнает как дела, не назначает свидание 1ой... Что это??? женская проверка????когда она пройдёт? И как быть?? Видимся раза 3 в неделю.
Мне кажется, что девушка просто стесняется сама написать или позвонить. Боится отвлечь от дел или думает, что она тебе не так уж нравится. У каждого свои тараканы в голове, поэтому думаю будет проще с ней поговорить на эту тему и выяснить почему она себя так ведёт) Если что, то удачи в разговоре :)))
Валерия Вишнякова
Лучший ответ
это обычная женская гордость, ну или просто это не нужно, не интересно. И такое бывает
..
Ну вот такая она, твоя девушка. Хочет, чтобы ты за ней бегал, а себе она этого позволить не может, увы! Либо другой вариант, ей все равно.
Сергей Боев
Может ей нравится, чтобы иннициатива исходила от вас ?
может ей некогда
Руслан Ш
есть мнение что если секса не было на четвертом свидании то он будет ой как нескоро (да и будет ли вообще? ) , делайте выводы, хотя я могу ошибаться. ели эти свиданья по вашей инициативе - это походы в кино кафе и рестораны за ваш счёт - девушка вас просто использует. на счёт настойчивости - не факт, если вы ей нужны так же как она вам инициатива с её стороны бы ла бы равноценна вашей
Naruto Kun
ну да, возможно.... я вижду три варианта этой истории
1) да, всё то что ты сказал может быть так и есть
2)две недели вообще ни срок... может это просто для неё игра, забава и тупо отвлечение.. ты безразличен ей, иначе, нафига так себя вести в первые две недели, когда у всех бабочки и звездочки в животе.. полная окрылённость
на вопрос "возможен ли такой вариант что она смотрит на сколько я настойчив, добъюсь ли я её..." бред, проверяла быдо того момента, когда вы уже официально начали встречаться!
3) есть такой тип женщин, которые саминикогда первые не позвонят и никуда не позовут, их всё меньше становится, но они есть
Михаил Орехов