Отношения

Встречался с девушкой 2 года. Сегодня услышал в свой адрес, что за это время я стал слабо характерным и размазней

До этого таким не был, но как только она появилась в моей жизни, я сразу перестал быть собой. Я стал мягким, начал под неё прогибаться, жить ради неё. И я не был таким до этих отношений. Я был другим, уверенным в себе, решительным, активным. За 2 года я потерял себя. И боюсь не найти обратно. Не знаю, что с этим делать и как вернуть своё прежнее я. С девушкой расстались
Irina Werischko
Отрасти яйца и больше не прогибайся под тёлок. Можно пойти на уступки, но иногда. Ты должен быть главным, принимать решения. А ты видимо по любому поводу с ней советовался, чтоб ей угодить - вот и получил
Елена Ремнёвастефанова
Лучший ответ
Shavkat Akhmedov нужно быть гибким))) к разным людям разный подход
Ты скажи, что "Что не имеем не храним а потерявши плачем! Ты наоборот должна этим гордится! Я стал таким нежным добрым чутким и внимательным заботливым благодаря тебе - ты научила меня девок ценить и уважать! А до этого я думал, что все бабы - шлюхи и шалавы, их не ценил, просто использовал как перчатки! Я был обычным чмом! Но если тебе нужно свинское отношение - то вперед, я тебя не держу к твоему счастье! В наших отношениях тайм аут! Если ты меня не ценишь, не ценишь моего хорошего к тебе отношения и принимаешь мою доброту к тебе за слабость, то ты найдешь своего принца который будет мутузить тебя хоть каждый день! Поэтому тайм аут я беру, чтобы дать тебе время подумать и переоцениить все ценности в жизни, что хорошо, а что плохо! И если ты останешься при своем мнении, то скатертью дорожка! Я не буду тебе мешать! Я пойду к той кто мою любовь оценит! Попрощаемся и все! Думай сколько хочешь, я пока подожду"
Вот так вот ей заяви, прямо все слово в слово - вызубри прямо наизусть, и оставь ее!
Я знаю как мои психол. удары воздействуют на людей. Через какое то время она станет как шелковая! Потому что к хорошему привыкают быстро!
Сергей Л.
Значит она права! Девушкам нравятся внимательные, но при этом ещё и занятые делом, целеустремлённые, спортивные, умные, ,,что даже позвонить лишний раз девушке бывает просто некогда!!!
когда сильно любишь, растворяешься в человеке и пытаешься стать всем для него, при этом теряя себя. у меня тоже такое было. ваша девушка открыла вас и вы показали ей настоящего себя - мягкого и уступчивого. не надо притворятся кем-то другим, будьте собой я уверенна вы найдёте себе девушку которая примет вас таким, какой вы есть, со всеми слабостями :)
Irina Werischko Не думаю что смогу таким кому-то понравится. Я хочу поменяться, измениться. Но я не знаю как. Разве уступчивость и мягкость кого-то могут привлекать? Никому такие люди не нужны. Нужно меняться
Кристина Грудинина ты живешь для себя, или для других? плевать что подумают люди будь собой!
Если хотите поговорить напише мне mikhail.kuzz@bk.ru