Отношения
Муж встречался с девушкой 2 года за моей спиной ради выгоды . Сейчас она докапывает меня . Нужен совет .
Пишу так как не могу найти ответа сама для себя . Об этом ни кому не говорю , так как меня из моих близких ни кто не поймет . В общем мой мужик встречался с бабой, которая младше его на 16 лет ради денег , чем она занимается что у нее их столько я до сих пор не знаю . У нас общий ребенок и я решила его простить , но желание покопаться у нее в соц сетях каждый день меня настигает . Смотрю как она писала оскорбительные посты о нем , что он ей должен денег ну и слова паразиты в неограниченном количестве . А сейчас смотрю она уже пилит видосы где в его майке , я следовательно срываюсь на него . Она знает , что я смотрю захожу ее . Говорит специально , удали и не смотри . Чего она добивается , я сама себя извожу. Может я просто не простила его и как мне это сделать ?!
ну, он в какой то мере прав - он знает сколько денег она на него затратила -и что или кто за этим стоит..
- а вот почему она в его майке непонятно- похоже на твое враньё!!
да и зачем ей это выкладывать- когда ей нужны мужики...
P.S.-а вот и совет: раз простили, лягте на дно и затаитесъ - будте паинькой, ну глаз держите востро.. если он оступится - то тогда и примите решения .
но без секса на улицу не пущать!ведь он не просто начал гулять..?
Айслу Тойбазарова
Вот именно , что не оставляет в покое она нас , специально заводит . Майку говорит украла у него , смех конечно ) ей не нужны мужики , ей он нужен , любовь у нее к нему , а он выбрал семью и ребенка . Если честно , то самой противно писать это го@ . Но у меня нет выбора и деваться мне не куда .
Ты обычная беспринципная тряпка и мерзость.
В таких случаях - развод без вариантов.
Но не для таких как ты. Ты гнилее своего муженька даже. Читать противно.
В таких случаях - развод без вариантов.
Ирина Берхольц
не суди да не будеш судим...ты ведъ всего не знаеш..
_Asiyusha_ .
маму свою жизни учить будеШ... а здесь Я решаю, что писать...
Так в чем проблема разойтись с таким мужиком и не унижаться.
Он спал потому, что не любит тебя. А из-за чего-сути не меняет.
Тебе нравится подстилкой пользоваться?
Гульшайыр Бабанова
вы что не читая отвечаете??- там же ясно сспал -за деньги..
Не поняла, кто и кому из них платил деньги?.. Это что были за отношения?..
Олег Болотов
Есть подозрение, что она ему ремонт в гараже бесплатно делала..
зачем вам муж- проститут?сегодня сам спит за деньги - завтра вас подложит. вам нужно хорошо подумать. я бы не стал доверять такому человеку
Гульшайыр Бабанова
затем что он домой бабки приносил- вот за это и простила...он считай в 2 смены пахалл...
Странные мы, женщины... Вместо того, чтобы выяснить отношения с мужем-изменщиком, готовы набить табло сопернице?!
Успокойтесь уже - муж у вас под юбкой. Вы с мужем - два сапога пара. А его бывшая пассия может делать все, что ей взбредёт в голову. Хватит шариться по ее страницам в соцсетях.
С ноги В ТАБЛО сильно!
Повезло мужу. А я вот не могу найти такую женщину, что бы мне купила Феррари ((
Кошмар какой. Вы сами то, понимаете в какой жопе живёте? Пардон. Зачем терпите то, это всё? Вы об таких отношений мечтали?
Олег Болотов
Ломать - не строить. А брак для того и создают, чтобы РЕШАТЬ вместе проблемы, а не сбегать от них.
***** Алиева
проблемы?)) да, там семьи уже нету давно! Поздно пить боржоми, когда почки отказали
эта телка твою семью кормит.