Отношения
Встречался с девушкой 2 года, любил ее. Но она начала гулять налево послал ее куда подальше. Терь она вернуться хочет
Так и скажи))) ) "Гуляй девочка лесом, мне такая не нужна")))
Ага, сифилис и букет Кубани на стороне поймала, теперь с тобой поделиться хочет, в качестве мести за посыл.
хм... прецедент был.. решать тебе
видимо ее там послали
нагулялась видимо прошла по многим и никто женится на ней не собирается решила вернутся изменила раз будет изменять постоянно если простишь в жизни хорошего не жди ходила налево и будет ходить постоянно а тебе всегда придется ее прощать будет ходить собирать грязь и заразу подумай о малышке ведь он родится уродом или больным а тебе этого надо и неизвестно еще от кого но решать тебе урок на будущее
Не надёжная спутница.... Если ты её хорошо знаешь, то сообразишь чего бы такого сказать или сделать чтоб она так прям сразу и отправилась гулять лесом.
почему поласковей? как думаешь, так и говори, ток без выяснений отношений. она ведь о твоих чувствах не заботилась, когда начала гулять.
Пускай еще погуляет! Если ты готов заниматься мазохизмом - начни заново отношения! Люди редко меняются, особенно в лучшую сторону.
будет гулять и снова... 100%
Иногда надо в жизни потерять, что бы понять ценность потерянного. Если вы категоричечски, а не для нас здесь лукавите, и она вам безразлична по п. №1 и т. д. , то отправляйте лесом прямым текстом.