Сможет ли он со временем её полюбить, проводя с ней больше времени?
Или со временем они всё же расстанутся?
Встречаться начал назло другой девушке, которую любил, но она его отвергла.
Отношения
Если парень начал встречаться с девушкой, которую не любит… (вн.)
что бы парню заниматься сексом... ему не обязательно ее любить, но он может привыкнуть и полюбить... а что именно секс или ее эт неизвестно)
возможно и да.. если он конкретно намудохается с той которая его отвергла.. и начнет ценить, то что действительно ценно.. на собственном примере, что называется... на собственной шкуре..
То есть любимая его отвергла и он начал встречаться в другой...?
- Расточив всего себя! И на коленях проси пощады, проси прощения!
Ты, как «карманный парень» и все предопределено – пятилетие кошмарного сна.
Поперечная нить «уток» ткацкого станка, - так мастер видит важность детали каждой.
В памятном углу воспоминания встали…
- Мудрое безмолвие. Иначе время уничтожит!
Пусть набирают ход борьбы эпизоды!
Пусть пятилетия обретают обороты.
Мы - очевидцы расцветшего, то есть «частицы принца».
Адресована ревность, за таланты! И скачи, по дороге экспонатом.
Зависть, так проложена:
Девицей, отвергнут напрочь! По жизни трек, отверг напрочь!
Просто или не просто, оставить попросту! Обут путеводной ложью попросту.
В моих словах избитых вопрос: Сколько же нам, мужчинам, терпеть искусительниц*?
Тише, ораторы, орать о соратниках. Все! Будем гласить, что верен Он!
В памятном углу воспоминания встали…
Пусть набирают ход борьбы эпизоды!
Пусть пятилетия обретают обороты.
Зависть, так проложена:
Гульзада Шармаганбетова
Красиво, конечно, но я не совсем поняла, о чём этот текст… Что вы имели ввиду?
в принципе да
я уже в отношениях почти год
начались они холодно но сейчас кроме нее мне другие неинтерестны
я уже в отношениях почти год
Смотря как и сколько они общаются, на какие темы, если просто " Привет, привет, как дела" то конечно не чего не получится, если же более серъёзные темы то может и что нибудь получится
секса хочет а ты видимо дура этого не понимаешь и не даешь
Можно встречаться на зло кому-то, даже жениться (замуж выйти), И может все поменяться в одночасье, если вдруг поймет, что Вы его судьба. Держите судьбу за хвост, если Вам этого надо.