Отношения
Недавно узнала такую интересную вещь:оказывается и парень может встречаться с девушкой которая ему не нравится...
Парни,чем вы это можете обосновать?
Тренировка личности, чтобы не терпеть фиаско или сумбура при встрече с девушкой которая ему понравится. Паренек постигает психологию таким вот образом и вам ли этого не знать, милая девушка.
Может, дело в сексе?
это на зло делает любимому человеку
Я думаю ничего тут серьезного нет.... Просто мужской инстинкт.... Как говорят спортивный интерес.
Да лаааааднооо?? ?
Праавдаа?? ?
Ну вот... моё мировозрение рассыпалось в прах вот сейчас >.< !!
Праавдаа?? ?
Я бы не стал так встречаться. Мне чего делать больше не чего я лучше дома посижу футбол посмотрю чем буду встречаться с той девушкой которая мне безразлична.
ээээ, деньги? *), но честно, такое редко встречал.... обычно все как раз наоборот...
Как много интереснейших открытий Вас ещё ждёт!
В этом мире наверное может быть всё...
У меня такое было, я даже женится умудрился! :-)
я одного товарища знаю - за полгода более 20 (!!!!) девушек собрал - на сайтах знакомится. с его слов, ему нравилась одна, но она не пришла уже на второе свидание. сейчас встречается с теми, кто ему СОВСЕМ не нравится, но его не бросают. на вопрос зачем дает изумительный ответ - "А че дома чтоль сидеть? " ))))))
Так и девушки могут, у всех тут СВОЯ выгода.
Это зависит не от пола, а от взглядов на жизнь в целом.
Ну почему нет-то? Может, ему скучно, а кроме этой девушки никого рядом нет, а тут и регулярный секс и вкусная еда, или еще чего там.
Что вообще вас так удивило?
да чушь это!! ! не может такого быть)))