Отношения

Я парень и мне нужна девушка, которая будет меня добиватся и дарить мне цветы. Собственно что в этом не нормального?---

Я парень и мне нужна девушка, которая будет меня добиватся и дарить мне цветы. Собственно что в этом не нормального?///
для того, чтобы девушка меня заинтересовала она должна за мной ухаживать типо конфетно букетный переод, добиватся и всё такое - то есть делать всё то, что обычно парни делают для девушек.
Как найти подходящую девушку-женщину,которая будет за мной ухаживать? Возраст от 18 до 30 наверно, ну максумум 32-34 - женщины бользаковского возраста не нравятся вообще

У нас в обществе вообще какае-то фигня. Вот предположим если я был бы девушкой и хотел бы ухаживать за парнями - так всё бы адекватно отнеслись и мне эта особенность не помешали бы. А вот если парень хочет ухаживаний, то общество адекватно не отнесётся. Ну и что теперь всем парням быть роботами?
Люди вообще живут по шаблонам и не имеют своего мнения - тупо следуют стереотипам и копируют форму поведения у толпы -НАТУРАЛЬНЫЕ ОВОЩИ. А ещё такие самоуверенные считают себя самым праввыми. Так это тупо стадный инстинк, далеко от обезьян не ушли. Человек сложное существо и подовлять личность не стоит. Нодо быть таким ,какой есть ,а не жить по стереотипам подавляя истиную личность.
Я с тобой искренне СОГЛАСНА!

Вот знаешь, я всегда мечтала встретить такого мужчину, как ТЫ, который позволит мне ухаживать за ним, чтобы я могла таким образом раскрыть свои чувства к нему. Ведь согласись, несправедливо, что мужчины получают цветы только на похоронах, когда они уже мертвы.. . Так почему бы не порадовать их при жизни?? ? Я всегда мечтала преподнести мужчине букет цветов, пригласить его на выставку или в кино. Когда я это делаю, ухаживаю за мужчиной, то у меня даже самооценка повышается. Мне приятно чувствовать, что я МОГУ пригласить человека, имею возможность заплатить за него, имею возможность подарить ему прекрасные цветы, которые подарят ему хорошее настроение!

Ты абсолютно прав! Ухаживания должны быть обоюдными.
Махмадали Бобоев
Махмадали Бобоев
33 483
Лучший ответ
Она будет ухаживать и добиваться, а ты готовить ей еду, мыть посуду, рожать детей))) ) М... да.. . Парень, ты глуп или юродив.
АХАХА вам самому стыдно не будет что вам девушка цветы дарить будет? Или по ресторанам водить? Это конечно круто что вы не хотите жить так как все... Но мне кажется что у вас очень высокая самооценка, поэтому вы таким необычным образом вы пытаете унизить женский род... Удачи вам в поисках такой
жизнь надо не как все-в другом... идти вперед, добиваться того чего мало кто добился. а хотеть принимать ухаживание от девушки это как раз почти как все. никто не хочет ничего делать. только кто то понимает что это не правильно и ухаживает сам. а кто то как ты))) хотя есть пары где девушка доминирует во всем. ну будь тряпкой и слабаком и домохозяйкой)) )
Galina
Galina
776

Похожие вопросы