1. есть такие защитницы природы, которые против того, чтобы цветы гибли ради того, чтобы их подарили даже им).. .
2. девушки, которые не любят (или точнее, стесняются ) внимания к себе..
Отношения
Правда ли бывают ли девушки, которые не любят когда им дарят цветы? Почему не любят?
Бывают, бывают. Во первых девушки. которые считают это банальщиной, во вторых просто иногда неудобно с букетом весь вечер ходить. просто те кто не любит цветов, предпочитая другие подарки или считая цветы бессмысленным подарком... ну все же люди разные, все девушки любят проявление внимания, а цветы стали уже таким штампом, что девушки с фантазией бунтуют против этого...
не дарят, вот и не любят)
Есть у меня такая подружка, считает, что это только трата денег
Есть даже такие, которые не любят целоваться, с этим я столкнулся сам!
Микаэл Ахмедов
Фигасе. Ну не факт, что совсем не любят, может не понравился...
Только аллергики
Я не люблю. Они так быстро умирают... Это "умирание" вызывает у меня плохое настроение.
Наверное, им жаль срезанных цветов - они любят ЖИВЫЕ цветы
я не люблю, не люблю видеть, как они умирают
Не люблю категорически, прошу не дарить, 8го марта у меня моральный ущерб, это неискренний банальный бред и выкинутые деньги, вызывают у меня отвращение.
Я не люблю, зачем тратить деньги на хрень, лучше подари, что-нибудь полезное: шубку, пальто или авто. Куда больше пользы, а какую благодарность получишь, это тебе не цветы дарить.
Ну.. . я могу себе представить только аллергиков. Есть девушки, которые спокойно относятся к цветам, которые не рыдают, если цветы не дарят, но чтобы прямо "НЕ ЛЮБЯТ"...
Я всегда не любила когда цветы дарят, букеты вениками называю. а сейчас я знаю что дело не в том люблю не люблю. дело в том как дарят....
я вот тоже не любила, потому, что достали цветами одно время, мне ваз дома не хватало для них, каждый день букеты, ну проявите фантазию мужчины, ведь можно много чего еще подарить...
Микаэл Ахмедов
Само собой, глупо заваливать девушку цветами... Да и в обычных подарках меры надо знать.
Есть такие девушки, я одна из них. Я просто не вижу в таком подарке смысла и пользы. Цветы постоят и завянут, ты их выкинешь и забудешь.. .
Да и вообще как-то равнодушна к ним.. . Не испытываю я к ним таких нежных чувств, как к живому существу. Даже если бы мне подарили цветок в горшке, я бы маме отдала или забыла бы про него настолько, что пришлось бы потом выкинуть.
Мади Конаков
Я тоже равнодушна к цветам, они меня просто не трогают.
Нравится только лимон и папирус
я не люблю... считаю ненужной вещью... а если и любоваться цветами, то летом на полянку или на дачу)))
ну я не люблю.. .
и не из жалости.. .
просто не появляется у меня на лице радость от цветов.. .
даже не знаю почему...
и не из жалости.. .
даже не знаю почему...
Микаэл Ахмедов
Неужели не приятен такой знак внимания?
Бываю, дарите им цветы в горшках ( я не шучу) они не любят потому что эти цветы умирают - им жалко
Микаэл Ахмедов
Ну в горшках уже как-то не так символично... Приходишь с девушкой в кафе и у ней горшок в руках)