Отношения

Есть такие женщины которым не нравятся когда им дарят цветы, и почему?

Люблю цветы мне кажеться это очень романтично и приятно,,,, притом это не банально это просто классика!!!!) ******
Бачарок ...
Лучший ответ
Моя подруга не любит получать цветы в ДР, всегда предупреждает об этом, говорит, что не может смотреть как они медленно умирают в вазе...
Потому что равнодушна к срезанным цветам.
Если это происходит на свидании, то глупо.
Что дальше с ними делать? Таскать с собой, пока не увянут?
Неудобно.
не знаю таких)))
Kiril Jekov
просто не от всех, кто дарит хочется их принимать
Я такая. Не нравится, потому что:
1. очень люблю природу и ценю жизнь. Даже жизнь маленького цветочка. Поэтому не считаю нужным принимать сорванные (срезанные) цветы, которые все равно через пару днйе завянут
2. тупо жаль денег. Опять же потому, что цветы завянут - и все! Как будто их и не было
3. ненавижу банальщину...
всем нравиться, не буду оригинальной)
Ирина Юдина
Первый раз о таких слышу !!!
Ирина Щукина
Мне не нравится. Почему объяснить трудно. Считаю их сиюминутным и безполезным подарком. Цветы всё равно дарят. Не обижать же людей...
Я тоже не люблю когда мне дарят цветы, все мои близкие об этом знают, и цветов мне не преподносят. А причина - мне дико жаль смотреть, как они потом умирают, не хочу быть причиной смерти, даже для цветов, пусть они умрут естественной смертью - на корню.
Есть! Подруга у меня такая. Называет букеты вениками и считает что это бесполезная трата денег. В общем практичная она уж слишком!
Антон Шаев