Отношения
Почему вы, мужчины, можете отказать в сексе женщине, которая Вам нравится? (будучи под градусом!!)
Я ему нравлюсь, у нас нет отношений, мы давно общаемся, на дне рождении общих друзей, сидели целовались и я сказала: поехали к тебе, а он ответил: я не могу пользоваться тобой по пьяни, я воспитан иначе! Что значит не может пользоваться по пьяни? Я же не хочу ни отношений, ничего. Я который день не понимаю, в чем проблема... Мужчины, отчего вы так можете сказать?!
Возможно он действительно не хотел заниматься сексом под действием алкоголя. В принципе его понять можно. Если алкоголь присутствует в мужчине в достаточно большом количестве, то особого удовольствия мужчина не получит. Во-первых - ощущения притупляются. Во-вторых - достигнуть оргазма будет сложно, если вообще возможно.
Можно, как вариант рассмотреть и другое. Например, мужчина, как охотник по своей сути, несколько оторопел от вашего предложения и немного испугался. Решил, так сказать, перевести стрелки на алкоголь. Или же просто побоялся, что под воздействием алкоголя у него не будет эрекции. Видимо страх этого и сыграл свою роль.
трудно описать.. . когдато хм.. . для меня всё что 3 года назад это " когда-то"... вобще тогда я встретил одну девушку, которая мне очень нравилась внешне. . да и я вроде ей тоже нравился.. . но у неё была беда. . неустроеная личная жизнь. вобщем классическая "женщина занятая, но истосковавщаяся по любви"... небуду всё пересказывать, но стало понятно, что ей не кхм. . я как мужчина нужен а я как человек, который готов выслушать, понять, оценить, поухаживать... поговорить в конце концов.. . а секс сам по себе не то чтобы ненужен был, но скорее был бы способом для неё это всё получить. мне тогда показалось это всё неправильным да и сейчас кажеться.. . пусть уж лучше я не потрахаюсь с тем, кто нравиться чем воспользуюсь подобной ситуацией.. . недостатка в женщинах при правельном поведение не бывает никогда, а вот потерять самоуважение очень просто. если человеку что-то надо - пусть скажет прямо.. . тогда я могу и отключить все "принципиальные барьеры". я ж не фанатик какой то) но я ценю откровеность.
хм. . длинно вышло. я не думаю, что ваш вариант - это так как действовал бы я.. . но по крайней мере я обрисовал вам один из возможных событийных моментов.
ммм.. . может он еще стока не выпил?
Ёлки-п...! Тебе попался порядочный мужчина, а ты ищешь этому объяснение...
иногда под градусом не встает
мужчину так просто не возмошь!
значит вы для него не просто знакомая
Думаю он робкий. по пьяне вообще можно вс наговорить если в стелку. но чтоб такое ;-))
*Боится опозориться- вдруг не встанет!
*Хочет произвести фурор- ужин при свечах и всё такое (время выигрывает)
*Пытается выглядеть лучше чем есть- чтоб его за кабеля ни считали.
*Дома может быть что то не так- мама, дальний родственник в гости приехал, любовница дожидается и т. д... .
*Просто очень стиснительный может даже девствинник или "манах"
реально воспитаны так, я со своей любимой не могу под градусом. это разве плохо?
может у него он не стоит! или у него дома кто то был! в чем то подвох!
или просто он с тобой не хотел!
странно!
или просто он с тобой не хотел!
странно!
потому что когда они пяны в них вселяеться Федор..)))