если этой женщины становится слишком много
звонки., смски., это бывает очень лишним
Отношения
В каких случаях у мужчины быстро пропадает интерес к женщине которая ему нравилась?Почему?
когда начинает трахать мужчине мозги своей неземной любовью..
мне кажется все от мужчины зависит. Некоторые все прощают, и измены, и плохое отношение, а некоторые просто с жиру бесятся, даже если им хорошо, начинают искать другую, думают что впереди их ждет чтото лучшее
bitovyha....odin gorwok,odno korito....
Которая сразу берёт на себя функции супруги, а самое главное хочет ограничить свободу.... Мозгов не хватает, чтобы подождать бракосочетания или пояления ребёнка, а вот там уже покуражится....
Нашел другую, более интересную
Гузель Красноперова
Мне интересно...Вот женщина нравится...вы ее добиваетесь...а потом что происходит...что она такое делает не так...что вам приелось бы?
Миша Садченко
раз нашел,значит искал?
Интерес подогревать нужно.
Гузель Красноперова
Мне интересно ,что вас может отпугнуть от нее....какие ее действия....что вдруг вы понимаете,что она надоела или не хотите общаться...
Наверное, когда она становится слишком доступной и всегда готовой для встречи с ним! Это не возбуждает интерес!
назойливость, в натуре. надо уметь ждать, быть загадкой, но, в тоже время, ласковой и нежной, страстной и иногда стервозной. и не надоедать. у меня все получается, кроме одного: не могу ждать и запостой названиваю; (((
Не нужно все сводить к худшему. Если человек тебе нравился он и будет тебе скорее всего нравиться в будущем. Бытовуха это зло. Плохое все пытаются забыть быстрее чем хорошее и не нужно забывать о такой вещи как прощение.
расстояние, перестала быть загадкой.. встретил ярче и закружило и понесло
В основном из-за комплексов. Которые Вы женщины можете иногда задеть. А в основном мы как дети, к нам хорошо и мы с радостью...